Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт фонда: www.nujno-zrenie.ru

Там вся информация про фонд.

Структурно,  все выглядит так:

1. О нас.

- История

- Миссия

- Достижения

2. Команда

3. Проекты (http://www.nujno-zrenie.ru/projects/

4. Цели адресной помощи

5. Суть. Что согласно своей программе и миссии выполняем задачу минимизации потерь трудоспособного населения.

Есть научные разработки благодаря которым осуществляется эта задача и мы хотим развивать тем самым улучшая общее состоянии всей офтальмологии в России. 

Работаем с ЦТО и пользуемся их научными достижениями (https://oftal.ru/razrabotki/kappilyaroskop-oko

https://oftal.ru/razrabotki/oftalmotrenazher-kuman)

6. Спасибо за внимание. Контакты.

Цель презентации рассказать о Фонде, нашей программе и проектах и вовлечь потребителя презентации (бизнесменов средней и крупной формации) в участие в делах Фонда.

8 лет назад
InoUma
Михаил 
35 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Всем привет! Требуется крайне оперативно сделать дизайн 2 ролл-апов Задача не сложная, но важно сделать качественно и красиво. Вот обязательные требования https://docs.google.com/document/d/1sW6ojkhI5Qx_EuFI7bv6GUzrw5Nw2UJ15EQuU42uf3Y/edit

    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо оформить презентацию бренда неоригинальных запчастей для техники активного отдыха. Основная концепция, часть текста, графики уже есть.

    Презентации14 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Ищу специалиста для создания маркетинг кита для строительной организации. Напишите, что нужно от меня.  Заполнить бриф?  Сколько стоит работа? Сроки? Примеры.

    Презентации11 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Доброго дня! Ищу специалиста, который поможет сделать презентацию в pdf. Пока нужно для компании - Канадские дома. С чего начинать? Бриф? Сколько стоит? Время? Какая информация нужна от меня?

    Презентации16 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день Есть презентация IT-сервиса в GoogleDocs из 18 слайдов - тайтлы + скриншоты программного продукта Тексты написаны. Есть фирм. стиль компании Нужно привести "кондовый" GoogleSlide к стильному презентации в стиле компании и  оформить это в PDF / pptx  Если ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Презентация должна включать (основные достижения, опыт работы, интересы за пределами работы/в свободное время). Также она должна включать фотографии, чтобы сделать слайд ярким. Информацию о себе дам после согласования условий заказа.

    Презентации11 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Есть исходники в PSD. В этом проекте надо всего лишь переделать текст. Но кроме этого надо будет еще создать в таком же стиле еще 2-3 презентации. Напишите сколько стоит переделать 2-3 страницы (текст) и сколько ...

    Презентации12 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день. Необходима Добрый день. Необходима разработка 2х презентаций на 20 страниц к которым есть сценарий, все картинки и заготовки. Работа не большая но нужно подписать NDA. Также есть возможность дальнейшего сотрудничества. к которым есть сценарий, ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад