Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1)Подготовьте презентацию по теме "Революции в Европе и Америке (война за независимость США)".Англия. Размер презентации от 15 до 20 слайдов.

В презентации обязательно необходимо:

  • в презентации в обязательном порядке должно присутствовать не менее 3 карт;
  • на последнем слайде  указать список источников информации оформленный  по СТО СФУ;
  • все иллюстрации, карты, таблицы, ключевые факты  сопровождаются ссылками на используемые источники информации.
2)ВОПРОС:В 1908 г. В.И. Ленин писал: «Судьбы буржуазной революции в России, - не только настоящей революции, но возможных в дальнейшем демократических революций, зависят больше всего от успеха или неуспеха столыпинской аграрной политики». Согласны ли Вы с этим утверждением? Аргументируйте свой ответ.
4 года назад
fominaalina4
Алина 
23 годаРоссия
4 года в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно оформить презентацию в нашем фирменном стиле. Сначала нужно сделать несколько вариантов  фонов 2-3. После утверждения фона оформить текст и картинки. В презентации будет 42-45 слайдов. Картинки и элементы фирменного стиля перешлю исполнителю. Должно быть легко, стильно, современно в ...

    Презентации38 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Задача: Сделать качественный видеообзор товара категории "Электроника" с озвучкой на русском языке. Видеообзор должен быть интересным и содержательным с поставленной правильной и грамотной речью. Наличие собственного или чужого канала с аудиторией для размещения видеоматериалов приветствуется. Наличие примеров своих работ обязательно.

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо написать/скорректировать текст презентации (до пяти страниц) и написать коммерческое предложение (2-3 страницы) компании. Направление - тендерное сопровождение (44 и 223 ФЗ).  Корпоративный стиль, логотип уже есть, необходимо в конкретном цветовом стиле.

    Презентации16 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $25

    Нужно разработатать макет презентации для компании которая занимается селекцией растений. Цветовая гамма и стилистика отталкиваясь от лого, 5 слайдов.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно разработатать макет презентации для компании которая занимается селекцией растений. Цветовая гамма и стилистика отталкиваясь от лого 5-6 слайдов.

    Презентациинет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день , нужно подготовить электронную презентацию товара (коммерческое предложение ) по товару детской книжки и детского развивающего кубика дополнительное фото вышлю по запросу

    Закрыт
    4 года назад