Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать презентацию с оформлением под ключ.

Шаблон страницы - логотип компании справа, снизу ссылка на сайт ( подобное реализовано в примере, что прикрепил ). Сама страница - заголовок и содержимое. 

План презентации:

1 - Стартовая страница, Логотип + Название компании

2- О компании ( текст )

3-4 Направление деятельности ( текст ) 

5-7 Услуги компании ( текст ) 

8-18 Решения компании ( каждая страница - фото продукта и характеристики, страницы однотипные )

19 Заключение - контакты компании

Всю информацию для заполнения я предоставлю.

Страниц с решениями может быть на 2-3 шт. больше, этот момент сейчас уточняется.

Презентация нужна в powerpoint.

Прикрепил пример презентации, что нравится. Там очень много графики, диаграмм - мне этого не нужно. Нужен именно аккуратный стиль. 

От вас бюджет, сроки и как с вами связаться

5 лет назад
Y-post
30 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
Dimonio27
Дмитрий 
49 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
5 лет назад
$65
2 дня
WMZ
Дмитрий отлично справился с работой, рекомендую как специалиста по презентациям !
Рекомендую! Всё ОК.
  • Похожие заказы
  • Нам необходима разработка презентации компании занимающейся поставками лабораторного, испытательного, измерительного и медицинского оборудования. Задача включает разработку текста, который бы "цеплял" менеджмент компаний-заказчиков и подготовка презентации в PowerPoint. Текст будет размещаться на сайте в разделе "О компании". В заявке ...

    Презентации13 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть шаблон текстовых слайдов. Есть фирменный стиль и брендбук. Задача- по уже существующему стилю, сделать дизайн powerpoint презентации. Указывайте, пожалуйста, ссылки на примеры аналогичных презентаций.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо создать профессиональную презентацию магазина одежды для ТРЦ  с визуализацией дизайна интерьера. Интерьер необходимо разработать исходя из словесного описания и примерных картинок.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть текстовое наполнение наполнение 4 слайдов. Картинок нет. Цель презентации: внутренняя презентация продуктов по кибербезопасности. Надо сделать красиво, убедительно и похоже на корпоративный дизайн МегаФона.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Всем привет! Нужно сделать презентацию о компании на 2-3 страницы и коммерческое предложение так же на 2-3 страницы. Хороший пример во вложении) от вас жду сроки и стоимость.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть презентация 12 слайдов о технологическом продукте (развивающие онлайн-тренажеры). Нужно "вкусно" и понятно оформить ее, чтобы захотелось купить. Возможно, переделать некоторые тексты или добавить еще слайды.

    Презентации17 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо привести в порядок презентацию Формат pptx, 100 слайдов - Поставить везде красивый шрифт - Расставить красивые межстрочные интервалы - Где идет перечисление расставить тире или точечки (для списков) - картинки, текста и заголовки расположить красиво - Поставить везде логотип ...

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо сделать общий дизайн (инфографика) 16 слайдов в презентации PowerPoint, как в предыдущей (образец прикладываю). На данный момент презентация вычитывается и готовится последний 16 слайд.  Сайт не даёт загрузить файл PPTX. Его получит выбранный исполнитель. [b]Срок - до 06:00 ...

    Закрыт
    5 лет назад