Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для торговли 9.2 требуется сделать отчет по полученным на реализацию и проданным товарам. (Отчет по комитентам).

Отчет должен работать без использования регистров, прямым обращением к документам поступления, отгрузки, возвратов, отчетов коммисиионеру. Должны корректно по fifo обрабатываться ситуации когда один товар имеется и в собственности и взят на коммиссию, и / или продается с разных складов одновременно.

Задача состоит из двух частей:

Сначала надо написать ТЗ на задачу простым человеческим языком,

но в то же время без малейшей двусмысленности или неопределенности.

После согласования ТЗ, по нему нужно написать сам отчет.

Я сразу настраиваюсь на постоянное сотрудничество - если с этой задачей все ок, от меня будут ещё задания - как по части написания ТЗ, так и по программингу 7.7 / 8.0

Пожалуйста обязательно указывайте стоимость или прямо в предложении или в привате.

18 лет назад
se
NaN лет
19 лет в сервисе
Был
15 лет назад
20 отзывов
Выбранный исполнитель
BlackMonk_1S
51 годУкраина
18 лет в сервисе
Был
15 лет назад
18 лет назад
$25
5 дней
  • Похожие заказы
  • $50

    нужен недорогой программист дельфи который напишет программу для регистрации сайтов в каталогах... более подробно отпишу тем кто меня заинтересует своими предожениями !

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $250

    Программа которая сможед следить за ходом выполнения других программ. Запуск программы Активация окон по хенделу Далее кликанье по окну или добавление информации в окно или копирование информации из окна. Т.е. своего рода макро язык управления окнами других программ !

    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Программа для приема небольшого количества информации в ЛВС, обработки принятой информации и формирования лога. Программа должна работать в виде службы под WinXP/Win2003, иметь минимальный пользовательский интерфейс. Проект подробного ТЗ находится в прилагаемом файле.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    Требуется сделать программу, в которую я буду забивать следующие данные: Название сайта Его ссылку Логин Пароль Дизайн вольный. Через Эксель пробовал сделать - слишком уж неудобно получается.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $100

    нужна программа ядро на подобии http://www.instant-demo.com/ требование: маленькие объёмы файлов при записи нормальное качество изображение предположительно MM FLASH / варианты? VISUAL BASIC 6 обязательно ваша цена?

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужно реализовать на Delphi 7 просмотр перед печатью через RaveReport. Отчет - одна страница заданного размера, без полей, на ней - рисунок во весь размер, название которого и размеры передаются генератору отчетов из программы (например ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    18 лет назад
  • $50

    На языке виртуального програмирования (VB,Delfi,Visual C) написать программу построения анимированного изображения (маятник).Использовать не менее 4 управляющих элементов из следующих: кнопка, надпись, текстовое поле, поле Picture Box, поле image, простой список, раскрывающийся список, меню.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    18 лет назад
  • $10000

    Проект включает в себя доработку существующей программы определения результатов процесса очистки внутренней поверхности емкостей сложной формы - грузовых танков на судне. Программа разрабатывалась в течение нескольких лет. Платформа - Windows. Среда разработки - Visual C++ 6.0. Реализованные ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Для проекта требуется разработатать систему защиты от нелицензионного копирования и распространения. Т.к. разработчики продукта не являются специалистами в этой сфере, то есть желание обратиться к опытному человеку. Более или менее подробную информацию о проекте можно ...

    Закрыт
    18 лет назад
  • $250

    Требуется : По Т3 заказчика (меня) создать программку для контроля поисковых позиций в интернет. Проект предполагает дальнейшее развитие программки. Готовые чьи-то работы не интересуют.

    Закрыт
    18 лет назад