Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача:

Веб клиенту передать текстово графический документ, который он может только распечатать и не может сохранить для дальнейшего переноса в текстовый или графический редактор.

Визибл:

Клиенту предлагается сохранить на компе файл, который его интересует.

"Файл" открывается, после он может распечатать его отведенное количество раз (до 20, чтобы точно распечатать, преодолев возможные проблемы принтера)

Что точно не может делать пользователь:

1.сохранять документ в любом формате пригодном для дальнейшего переноса в текстовый или графический редактор

2.Получать доступ к html коду страницы (если не Браузер, то документ должен быть самоуничтожен после исчерпания установленного количества распечатываний или времени -10 дней)

Что может пользователь:

1.Распечатывать отведённое количество раз в определенном отрезке времени (Параметры передаются в исходном файле)

2.Запрашивать с вебсервера обновленный файл для печати.

3.Если в его коллекции не один файл, Запрашивать с сервера обнавленния для всех ранее "скаченных" файлов (до 250 штук).

Требования к Браузеру:

1.Минимальный вес

2.Умение выкидывать окно: Необходимо установить связь с интернетом! - если распечатывание происходит из документа с сервера, а связи нет. (желательно уменее перебирать сервера, если один не отвечает)

3.Умение выбирать принтер для печати.

4.Не требовать установки на компе, а работать из места куда сохранили.

5.Желательно находить ранее сохраненные на компе свои копии и сохраняться в указанном месте в виде ссылки с заданными параметрами документа.

6.Желательно вести на компе и обязательно умение получать с вебсервера список всех доступных документов.

7.Наличие кнопки или умение по ссылке в документе открывать дежурный браузер на странице сайта производителя с передачей данных своего аккаунта (логин или логин и пароль как назначено документом), соединение защищённое ssl, на одном компе может быть не один аккаунт)

8.Лояльность к продукту со стороны Фаерволов и Антивирусов

9.При сохранении на комп маскироваться под самораспоковывающися архив или быть таковым :).

Если Вы не готовы реализовать все, то возможно исполнение с не полным функционалом, нас тоже заинтересует.

Если Вы способны до настроить распространённые фаерволы, до требуемого результата, то этот вариант приемлем, хотя мы в нем искренне сомневаемся

15 лет назад
AlexandraI
44 года
16 лет в сервисе
Была
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Доброе время! В статье из журнала Хакер: "Долой импорт!" (_http://www.xakep.ru/magazine/xA/080/116/1.asp) описана технология ликвидирования используемых функций из таблицы импорта. Однако, при её использовании, у меня возникли проблемы. Есть WINAPI-функция CoCreateInstance, и, если её скрыть подобным образом, и вызвать ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо создать свой ICQ-клиент по типу QIPа и аськи обычной со своими фишками и дополнениями. Вопрос сколько это стоит и насколько это сложно? Втрой вопрос в поддержке данного продукта если ему быть , возможна ли она длительное ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Доброго времени суток. Задание 33. Написать программу на Лиспе подсчета количества списков в заданном интервале уровней для заданного списка.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется программист Delphi. Разработка прикладного ПО. Сложность в слабой проработке задачи на программирование. Необходимо самостоятельно формировать задачи и реализовывать их. Проект связан с несложной обработкой данных и выводом отчета в формате Word. ТОЛЬКО ДЛЯ КАНДИДАТОВ ИЗ САНКТ-ПЕТЕБУРГА. В случае ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Есть программа под win, которая ищет слова в тексте и заменяет их на синонимы. Программа работает недопустимо медленно. Нужно радикально ускорить ее работу. Программу писал знакомый программист, который как ускорить ее работу - не знает. У меня ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $500

    Требуется написать софт для броузера (плагин) который позволит отображать рекламную информацию пользователю загрузившему его с сайта и даст возможность получать закрытую информацию с сайта в последующем. Подробности по проекту, пожалуйста сюда - 1439755.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно написать price list analizator мне присылают пачки pruce list в формате excel для телекоммуникационных услуг пример такой : Argentina 0.0179 0/1/1 12.11.2008 no change Argentina Bahia Blanca 0.0105 0/1/1 12.11.2008 decrease Argentina Bahia Blanca Mobile 0.0440 0/1/1 12.11.2008 decrease Argentina Buenos ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Задачка на с++ Нужно создать структуру с заданной информацией: название экзамена, дата экзамена, фамилия студента, количество оценок, оценки. и нужно напечатать фамилии студентов со средней оценкой 50 баллов. оставьте координаты и цену.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад