Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток.

У меня сейчас уйма заказов и реально не успеваю всюду, поєтому прошу помочь, писать только опытным делфистам, рейтинг мне не важен, во время общения все проясниться.

В боевой готовности иметь и уметь с всем этим работать:

1. Delphi 2006/2007

2. MySQL 5

3. DevExpress 6 (там где квантум грид 6 версии)

4. AnyDac (da-soft.com) - аналог ADO

5. SQL - на приличном уровне

6. Аську

7. Почту

8. Свежие мозги чтоб бистро въехать в задачку

Нужно доработать мою прогу, расширить функционал, исправить пару баг. Сорси даю победителю, их нужно будет доработать и отдать обратно мне. Если после сдачи проекта появляться новые баги там где есть Ваша работа, то Вы обязуетесь исправить их.

Оплата только через СБС. Работы реально на 1 день, не более.

С уважением,

MMM_Corp

П.С. Повторяю! Писать только опытным Дельфистам!!! Если Вы не удовлетворяете хоть одному пункту с 1 по 8 то прошу не писать!

Вот детально что нужно сделать:

1. Добавить автомобиль в окно "Змыни" (после фамилии), учитивать смену автомобиля!

2. Вивести в отдельное окно грид с фильтром дат, грид с полями: фамилия, дата вида (верхний банд - год, под ним - месяц, под дним - днень), аля - Савдеп :) самая правая колонка - среднее значение данних по каждому человеку, за данний период. Если в окне "Змынни" у чел. поле "Змына" неотмечено то игнорировать в подсчете среднего значения + както это визуально отметить (цветом например).

3. Каждий таксист за смену должен приносить определьоную суму денег, напр. 150 грн. (есть готова я табл. вида: дата начала действитя норми, норма, тоесть юзер может сам менять норму, она не фиксированая, и можеит изменяться в зависимости от заданних даних), если он за смену не принес столько дене, то он должен на следующую смену принести 150 + сколько еще не принес.Если таксист за смену прокаталса больше норми километража (нужно сделать функцию для его расчета, тоесть юзер записивает только показатель спидометра, а прога расчитивает сколько машина проехала от смени до смени, внимание: нужно учитивать такие вещи как: пересадка таксиста с одной машини на другую, смену спидометра, вариант: шеф взял тачку покататься:), тоесть нужно дать возможность коректировать показатель, и както это дело отмечать, переход через ноль, тоесть обнуление спидометра). То за кадждий км. пройденний больше за смену чем в табл. норм километража (нужно сделать такую, думаю также: дата, норма, штраф, коментарий) + добавлять к балансу норма, за каждую смену суму: штраф*км. (лишний).

Общие формули:

Баланс смени = баланс за смену - баланс штрафной (если есть такой. чит. п. 3) - баланс километража (если есть такой. чит. п. 3).

Все денние должни бить редактируемие, использовать как грид только cxGrid, сохранить основной стиль програми, код коментировать. Неделя на тест, если лезут ошибки или чтото не верно считаеться, то Вам нужно это исправить, за это конечно не доплачиваю, прога удачно работет уже около 4 месяцев в одном автопарке, и проблем небило. Код простой, хорошо продукоментирован, в БД всего 4 табл. маленькие.

+ сделать SQL для обновления БД к этой новой версии, конечно без потерь старих данних

Возможно, но не гарантировано дальнейшее сотрудничество.

закрыл, спецов не оказалось, жаль (

буду делать сам

17 лет назад
MMM_Corp
Николай 
39 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
3 дня назад
  • Похожие заказы
  • $5000

    Требуется создать сайт для продажи доменных имен + разработка технического задания. Примерное описание требуемых сервисов в атаче. Техническое задание должно соответстовать требованиям КООРДИНАЦИОННОГО ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОГО ДОМЕНА СЕТИ ИНТЕРНЕТ зона .ru http://www.cctld.ru/ru/doc/acting/detail.php?id21=15&i21=4#4 Срок разработки 2 месяца.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $40

    Нужно на делфи написать программу работающую с принтером. ТЗ в прикрепленном файле Нужно сделать до воскресенья Все предложения присылайте ТОЛЬКО на [email protected] И СЮДА, т.е. дублируйте, т.к. у меня проблемы с инетом

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • Создание программного комплекса масштаба учреждения для компьютеризации очного, очно-заочного и заочного образовательного процесса в локальных и глобальных компьютерных сетях, предназначается для создания и сопровождения образовательной системы масштаба учреждения. Программа должна позволять управлять всеми стадиями учебного ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $30

    Нужна программа для автоматического составления расписания с учетом санитарных норм. Такая как Ректор 3.10. Подойдет Ректор 3.10 демоверсия. Но именно 3.10, так как в других версиях изменены санпины.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $1000

    Приглашаем разработчика .NET, имеющего опыт создания приложений по планированию работы коллектива сотрудников. Надеемся, что для вас не составит особого труда создать для нас модуль включающий: 1. Описание задания (ввод объектов, описаний, время, трудоемкость, бюджет). 2. Выдача заданий исполнителю ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $300

    Есть задача - программа для работы страховых агентов. Что делает программа: Агент вводит на сайте или в программе (не важно как) данные человека. Исходя из данных программа печатает типовой договор и другие типовые документы. Может быть использован ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Нужно чтобы было: Запись на прием Расписание приема Услуги Цены Фото Картотека Результаты Отчетность Бухгалтерия Остатки ТМС Данные клиента и много чего еще...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1000

    Нужна доработка/переработка программы. Имеется уже две версии, не совсем удовлетворяющие требованиям автора. Программа предназначена для широких масс с целью улучшения формы самостоятельно в домашних условиях. Программа имитирует работу высококвалифицированного персонального фитнес тренера. Программа состоит из 5 тестов ...

    Закрыт
    17 лет назад