Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

О Системе:

Информационная система для автоматизации подготовки и подачи заявлений.

В Системе можно сформировать электронную заявку. Все вносимые данные проверяются по справочникам, все действия формируют историю. К заявке прилагаются сканы документов (подписанные ЭП).

Все электронные документы передаются по зашифрованному каналу. Файлы хранятся в нескольких экземплярах на разных серверах.

Система основана на базе MS SharePoint, C#, MS SQL.

Ниже перечислены задачи

Задача 1. Разработка шаблона.

Шаблон состоит из двух таблиц.

На данный момент поля выбора заполняются из справочника, а текстовые поля заполняются вручную.

Количество строк в каждой из таблиц определяются по условию.

Сейчас при нажатии кнопки данные отправляются и появляется новый пустой лист для ввода.

Необходимо только для 1 раздела Системы (по определенным условиям) все передаваемые данные сохранять как шаблон, доступный для переиспользования при дальнейшей работе.

При нажатии на кнопку "Отправить и создать новую" сохранять данные, как шаблон.

Данные для сохранения и переноса в новую запись о комплектации вагона: 2 таблицы 8 и 4 параметра.

Таким образом данные которые нужно изменить, пользователь скорректирует сам. Кнопка “Отправить и создать новую” в открывшейся записи не должна быть доступна до момента ввода и прохождения валидации (по 1 полю).

Задача 2. Создание комплексной заявки

Кейс: требуется действие в, но для этого требуется выполнить действие б (опционально), а это возможно только при условии а’. Поэтому схема такая: выполняется действие а, которое обеспечивает условие а’, после действие б и действие в (последовательно).

1. Требуется реализовать возможность выбора причины заявки в или б-в

2. Требуется реализовать автоматическую проверку условия а’

3. Требуется реализовать формирование автоматических комплексных заявок а-б-в/б-в/а-в/в

4. Требуется поддержать логику: 

  • а формируется на основе:
  • а-в: формируется на основе данных из базы (с исключенными сведениями),
  • а-б-в: б формируется в случае положительного решения о а на основе данных из актуальной записи (но с измененным данными из заявки).
  • после ее обработки формируется в (или б) на основании новой сформированной по итогам обработки а.
Задача 3. Добавление в заявку множества операций

Зачастую формирование заявок представляет собой прокликивание одной и той же кнопки. Для заявок, в которых более 50 операций

это занимает значительное время. Параметры в этих операциях зачастую одни и те же, а если они и отличаются, то их можно править групповым обновлением.

Нужно реализовать форму, в которой можно будет создать на основе одной операции сразу много идентичных, чтобы затем в режиме заявки отредактировать нужные.

1. В окне создания в заявках (определенного типа) добавить опциональную форму для настройки автоматического создания N кол-ва записей в заявке.

2. Требуется реализовать следующие опции в форме: 

  • выбор кол-ва создаваемых записей (счетчик),
  • выбор полного или частичного (без определенного поля) переноса всех сведений из заполняемой операции в прочие,
  • при активации предыдущей опции реализовать настройки маски инкремента и его шага.
3. По итогу применения установленных в форме опций происходит создание записей и редирект на страницу заявки.

Задача 4. Расширить лимит операций в заявке

На данный момент в заявке может быть указано не более 50 операций.

Требуется реализовать возможность добавления неограниченного количества операций в заявку.

При отправке данной заявки требуется реализовать формирование отдельных сообщений с количеством не превышающим 100 операций.

В случае поступления на отработку (отправку по каналу сообщений) заявки, в которой кол-во файлов сообщений превышает 5, организовать механизм очереди, когда для обработки следующих 5 файлов из этой заявки вперед пропускаются 5 любых отправленных в обработку сообщений из других заявок.

Задача 5. Частичная обработка операций в заявке

Проблема: при отправке нескольких (50) операций в заявке, если хотя бы в 1 из операций есть ошибка/не верный статус, то вся заявка не обрабатывается.

При формировании заявки (определенного типа) необходимо добавить проверки:

  • Валидация отсутствия признака
  • Валидация отсутствия дублирования запроса данной операции в другой заявке
Также требуется поддержать частичную обработку заявки. Механизм отказа на заявку уже реализован, нужно его перевести на пооперационный подход. То есть например в заявке 50 операций, в файле ответа 49 операций отказаны (не важно по какой причине). 1 операция обрабатывается (проставляется признак).

В рамках доработки требуется обрабатывать файл ответа с ошибками, и для операций, которых нет в файле проставлять признак в БД.

год назад
NLesnykhNum
Надежда 
32 годаРоссия
год в сервисе
Была
год назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Есть 2 папки - A и B, (в папках примерно по 1000 подпапок, и в каждой есть файл txt с одним названием), но есть различия, как указаны на скрине, необходима программа, которая будет находить различия ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • Є 35 замірів для 3 газів(етанол, аміак, ацетон), вони описуються 5 параметрами. Необхідно створити 2 моделі машинного навчання(з 6-7 замірв з наявних 35ти), які зможуть визначити що це за газ за цими 5 параметрами. Продемонструвати ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • Доработать код Phyton в части работы модуля Selenium, не выбирает строки из списка меню.

    Закрыт
    год назад
  • Нужно реализовать интерфейс программы, которая будет получать xml/csv файл с данными, проводить над ними расчёт параметров RFM, и проводила кластеризацию выборки. Подробнее: [list][*]Кластеризация: в интерфейсе должен быть выбор методов, желательно: K-means, Fuzzy C-means, по возможности другие ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    год назад
  • Привет фрилансер, я сам тоже программист, создал код для рассылки сообщений пользователям в тг, но такая проблема, смотрел в telebot docs, что для того что бы отправить пользователю сообщение, он должен быть у тебя ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Всем привет! Нужно дополнить существующий скрипт на с++, который стримит данные с московской биржи, классом который бы выгружал поминутно данные, сохраняя их в .csv (предпочтительнее в feather). Сам скрипт лежит на github.com/gsolontay/micex Примерные ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    год назад
  • $10

    Купил у программу у одного программиста,в итоге утром заметил,что программа перестала считать время и сбилась,написал ему,он написал,что счётчик времени не сбрасывался,я заметил,что программа перестает работать в 12 часов ночи до 6-ти утра.Тот программист ушел,так и ...

    Закрыт
    год назад
  • Необходимо реализовать/помочь реализовать/проконсультировать по настройки функционала гибких временных окон в библиотеке jsprit+Graphhopper (Библиотеки на Java). Пишите пожалуйста если есть опыт работы с данной библиотекой или есть желание и время разобраться. Ссылки на библиотеки https://goo.by/graphhopper https://goo.by/jsprit ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    год назад