Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна экранная клавиатура для игры Lineage 2 с сервера shock-world.com. Оттуда же можно скачать клиент игры. Игра запускается в оконном режиме. В игре установлена защита от любого виртуального ввода. Т.е. с обычной экранной клавиатуры невозможно залогиниться в игре и пользоваться игровым чатом. Пробовал разные экранные клавиатуры ни одна не срабатывает.  Вот эту проблему и нужно решить! Есть два способа как это сделать:

1. Найти в интернете готовое решение. И такие экранные клавиатуры явно есть, просто они редкие и малоизвестные. Я читал на форуме что некоторые находят такие экранки написанные специально для облегчения игрового процесса.

2. Написать простейшую экранную клавиатуру без наворотов но удобную, которая обходила бы защиту игры. Вероятнее всего нужен  драйвер, который будет создавать пакеты и посылать их на стек драйвера клавиатуры. Таким образом нужен драйвер и программа отображающая клавиатуру и посылающая команды драйверу на эмуляцию клавиш.

6 лет назад
spin
Иван 
46 летРоссия
19 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
BDEsoft
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
6 лет назад
$45
14 дней
Задача решена, правда не совсем так как мне хотелось бы в идеале но тем не менее решена. Хотя за идеальное решение и платить надо больше))). В итоге появилось решение по соответствующей цене. Нареканий нет.
Хороший заказчик. Четкое ТЗ, оплата вовремя. Рекомендую всем к сотрудничеству.