Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срок исполнение 1-2 суток.

Оплата производится мною после предоставления урезанной версии программы с ограничением на 10 запусков (для проверки функций с моей стороны), после чего с моей стороны оплата, с вашей полнофункциональная программа.

Два варианта оплаты на ваш выбор:

1. Стоимость работы СТРОГО 10 долларов или эквивалент в рублях, оплата Webmoney. Стоимость больше 10 долларов, не рассматривается!

2. Либо за положительный отзыв.

Генератор чисел с проверкой:

Функции: (Алгоритм работы А и алгоритм работы Б, можно в настройках задавать только А (с подпунктами) или только Б (с подпунктам))

Цифры в пунктах А и Б, задает строго пользователь, числа должны быть любыми, например интервал может начинаться от 0001 до 01.

А. Возможность задания интервала, цифры которого только и будут выпадать:

Например задали интервал, где минимальная цифра 10 а максимальная цифра 50, в этом интервале от 10 до 50 и должны выпадать числа. В зависимости от настройки, выпадать может одно число, два и более в этом интервале, разделенных пробелом (если не одно число).

А.1 - Возможность исключения чисел - в - интервале.

Например:

интервал от 100 до 600 (черный список чисел 548, 501, числа выпадать никогда не будут)

А.2 - Возможность задания количества повторов чисел в интервале, после достижения которого, данное число исключается из генерации - попадает в серый список.

А.3 - Возможность исключать числа из серого и черного списка.

А.4 Возможность работы только с черным или только серым списком (случайная генерация числа строго из этих двух списков, с последующим разложением этого числа на составные. См. пункт А.6)

А.5 - Проверка цифр:

т.е. генерируются цифры, после нажатия кнопки (скрыть), производится пользователем набор цифр:

1. Набор цифр - срогий. Т.е. Если ошибка, издается звук и программа заново предлагает набрать.

2. Набор цифр - не строгий. Набираются цифры, даже с ошибками, после чего программа показывает результат (сверяет два списка) и подсвечивает ошибочные цифры.

А.6 Возможность разложение числа (если в настройках задано выпадение одного числа)

Например в интервале выпало число 54 дальше можем нажать кнопку (РАЗЛОЖИТЬ) и число расскладывается в трех вариантах

5

4

54

Если число например 256 (трехзначное) то расскладывается

2

5

6

25

56

256 - четырехзначные и более по аналогии.

P.S. Скрывать числа и вбивать по памяти (пункт А.5) можно только итоговые, а не те составные части при расскладывании.

________________________

Б. Количество цифр, которые можно задать - любое (задает пользователь).

Например, задали количество цифр 5, тогда выглядеть это будет, например так: 58904.

Б.1

Проверка цифр:

т.е. генерируются цифры, после нажатия кнопки (скрыть), производится набор цифр:

1. Набор цифр - срогий. Т.е. Если ошибка, издается звук и программа заново предлагает набрать.

2. Набор цифр - не строгий. Набираются цифры, даже с ошибками, после чего программа показывает результат и подсвечивает ошибочные цифры.

Б.2 Возможность задания (как случайных, так и не случайных проблов) пробела!

Например.

Задали количество цифр 10 и жмем кнопку в программе - ПРОБЕЛ.

Программа выдает на дисплей, случайные пробелы в числе, например:

3 005 890 2 39 (количество цифр 10, пробелы случайные), можно еще раз нажать кнопку в программе - ПРОБЕЛ, получается другой рассклад, скажем 30 05 8 902 3 9

Не случайный пробел, это когда в числе имеющем n-цифр, задается, что проблем будет через каждые два числа или три и т.п.

Так же у этого подпункта, должна быть кнопка ЗАПОМНИТЬ, при нажатии на которую, числа записываются в один итоговый текстовый файл по столбцам.

Б.3 - (для этой возможности в программе должна быть отдельная кнопка)

Возможность в числе (например) 3 005 890 2 39, вместо пробелов задать знак (+, -, *, знак деления (слэш)) и в отдельном месте пустую итоговую ячейку, куда пользователь должен вбить результат, после чего программа подтверждает, правильность результата или неправильность.

В настройках должен быть выбор, скажем

Знак +

Знак -

Знак *

Знак деления - напротив которых пользователь ставит галочку и уже тогда, в нужное время, программа из выбраного пользователем набора, сама генерирует в пробелы между числами, данные знаки.

Б.4 Возможность выведения на принтер

15 лет назад
Dmitry03
Dmitry 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
Выбранные исполнители
Arancar
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
15 лет назад
$10
1 день
Хочу сказать спасибо Николаю, за качественно проделанную работу. Первый заказчик подвел, накормил обещаниями и пропал в конце концов, а Николай взялся за работу и в кратчайший срок на очень высоком уровне все сделал к тому же постоянно был на связи, что тоже огромный плюс.
Fessalian
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
15 лет назад
$1
2 дня
  • Похожие заказы
  • $400

    Заготовка расширения для Firefox. Есть плагин для Internet Explorer, нужно сделать такой же для Firefox но только без функциональности. Нужно что бы плагин обрабатывал все пункты меню, перехватывал все основные события (обновление страницы, загрузка и пр. ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Создать программу, которая будет в соответствии с календарем и часами Windows воспроизводить MP3 файлы. Внутри каталога программы создаются папки в соответствии с каждым числом месяца (01 / 02 / 03 … 30 / 31). Затем данные ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужна очень простенькая складская программа на Delphi. Что то типа этого http://www.kursovik.com/programming/180583.html + несколько дополнений. Если у вас есть уже готовые варианты (с исходниками), предлагайте.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется: - создать программу на Ajax/javascript Итак, что нужно... Смотрите на megalots.ru - сайт с аукционами. Нужно создать один миниатюрный аукцион с одним лотом. Его суть такая же, как на указанном сайте. Принцип работы: Общий вид см. в приложении. - Скрипт получает запрос ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно прокомментировать программу на Delphi Алгоритм сжатия LZW. Кодер и декодер. Немного есть комментариев, нужно больше или рассказать что к чему. Алгоритм есть, отчёт по работе тоже Нужно разъяснить что к чему именно в программе Срок - завтра утро ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры Нужна реализация следующей задачи. Исходные данные: - изображение в виде файла Требуется: - выделить и распознать образы Реализация: - в виде кода на Delphi - в виде динамической библиотеки на любом языке с параметрами (входное изрображение, результат анализа) При реализации ...

    Закрыт
    15 лет назад