Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Возникла необходимость привести в порядок учет аренды коттеджей по датам. 

Основная задача сделать данный календарь с возможностью работы в гугл-таблице, чтобы каждый администратор дома-коттеджа на месте мог через синхронизацию ставить отметку занятости конкретного дома на конкретную дату и другие участники могли этот процесс наблюдать. 

Также нужно рассмотреть возможность ограниченного доступа к редактированию. 

Скажем основных админов документа 1-2, а все остальные могут видеть и править даты аренды только своих домов ? 

Есть пример как выглядит такой файл (см. вложение ). 

Надо примерно 150 коттеджей и домов расписать по месяцам, каждый месяц на следующем листе. Нужна возможность проставлять галочки или же другие метки. Так же есть желание автоматизировать переход на следующие года. т.е. если например 25.02.2016 это четверг, то в 2017 году это суббота. 

Возможно ли сделать подстройку дней недели под числа? 

Это нужно для синхронизации и доступа нескольких десятков редакторов этого документа 

Возможность администрирования и доступа должна быть разной. 

Например, я как основной админ, должен владеть полным доступом и правами, а так же иметь возможность дать этот доступ или закрыть его. 

Все остальные синхронизированные аккаунты-участники должны видеть и иметь возможность редактирования только своей строки. 

Т.е. например коттеджей всего 150, а я хозяин только двух из них, соответственно у меня должен быть доступ только к моим строчкам с моими домами. 

Нам нужен журнал с №-ым количеством домов. 

У каждого хозяина доступ только к своему домику-коттеджу. 

Из возможностей доступа, только вариант поставить метку – занято и дать ссылку клиенту для ознакомления без радактирования. 

А у нас общий журнал с полным доступом к информации и с полными возможностями доступа и редактирования. 

И когда хозяева будут делать отметки, можем ли мы получать оповещения ?

8 лет назад
LiderJob
Иван 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
PATHNK
51 годУкраина
11 лет в сервисе
Был
год назад
8 лет назад
$20
1 день
+
сотрудничество не состоялось
  • Похожие заказы
  • На входе:  1) файл со списком аккаунтов  2) файл со списком прокси (ip:port@login:pass или ip:port:login:pass) 3) ссылка на пост  На выходе – каждый аккаунт делает репост, используя отдельный прокси. Авторизация через прокси (сделать опциональной).  Antigate.  Дизайн приложения не важен, хоть консольный .exe-шник ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужна программа для olx чтобы, обновляла объявление по времени и дни недели, И устанавливалась на хостинге и работает автономно. Кто заинтересован в работе не пишите, только звоните по тел.  Михаил или скайп.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Приложение на delphi 2010 на chromium (dcef3) Просто форма с браузером, ну и возможностью открыть сайт При том сделать возможность: - изменить user-agent - включить прокси - удалить куки В хромиуме как ни странно эти базовые функции вызывают проблему, возможно надо ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Небольшой сбор данных Нужно сделать программу, которая будет подгружать данные из нескольких аккаунтов (на один экран монитора)  яндекс директ и выводить данные по аккаунтам в интерфейс. Все довольна просто.  Нужно сделать, чтобы при входе в программу можно было ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • 2 режима работы: Лайк аватарки и Пост в открытую группу/паблик Имеем: 1 аккаунт для лайков N аккаунтов для постов в открытые группы () Лайкер: - Логинимся в аккаунте - он один единственный - Переxодим по ссылки из TXT - Если пользователь - ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день, необходимо написать ПО основная функция это ответы по шаблону, дальше необходимо лично обсуждать с исполнителем.  Язык любой C++ php Delphi и др.

    Закрыт
    8 лет назад