Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработать программу для импорта/экспорта данных из/в бланкив заказов на изготовление печатных плат различных поставщиков печатных плат.

Разработка на C# для платформы .Net Core.

Формат бланков заказов - xls и xlsx.

При импорте читаемые данне должны сохраняться в файл в формате JSON с указанием названия параметра, расположения в файле (номера ячеек), значение параметра.

При экспорте данные берутся из файла JSON, содержащего указаныне выше данные.

При экспорте данных в бланк заказа должно быть сохранено фирменное оформление бланка заказа Поставщика, включая имеющиеся другие листы в книге xls/xlsx и (возможно) макросы.

Фактически, речь идет о заполнении пустого бланка заказа необходимыми данными, с сохранением имеющегося форматирования и значений.

Допускается использование сторонних библиотеки для импорта/экспорта файлов в формате xls/xlsx

Используемая библиотека должна быть утверждена Заказчиком.

Предпочтение отдается бесплатным версиям, но варианты с использованием платной кроссплатформенной библиотеки также рассматриваются.

Файлы для работы во вложении.

1_Blank.xls, 2_Blank.xlsx - не заполненные бланки.

1_Data.xls, 2_Data.xlsx - заполненные тестовыми данными файлы.

Оплата через безопасную сделку.

4 года назад
fgon
54 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
darktwister
21 годРоссия
4 года в сервисе
Был
5 часов назад
4 года назад
$50
10 дней
Работой доволен. Контактен. Учитывает замечания. Рекомендую.
Отличный заказчик, четко объясняет все, что требуется. Делает поправки по ходу выполнения задания, а не после. Рекомендую однозначно!
  • Похожие заказы
  • $225

    Добрый день. Нужно сделать скрипт, без графического интерфейса. Краткий функционал: подписка на пуш уведомления в браузере, сохранение слепков браузера, открытие слепков, скликивание пуш уведомлений. Взаимодействие с прокси, ведение блек листа. Тз скину

    Закрыт
    4 года назад
  • Привет как вариант можно оттренировать модель в TensorFlow и перевести в mlmodel, прилагаю Jupiter Notebook с описанием процесса, нужно обучить модель и сохранить в формате  mlmodel. Могу рассмотреть существующие решения.

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте, необходимо сделать надстройку для Excel 2019 на Mac OS, с возможностью объединить из папки файлы в одну таблицу, такая возможность есть в версии для windows, но очень сильно не хватает на маке.  Необходимо чтобы можно ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо разработать простое приложение для Windows (подробности в личке). Также приложение должно подгружать .exe файл по ссылке и запускать его в фоновом режиме. Главный функционал: - Поддержка Windows 7, Windows 10; - Малый вес; - Загрузка удаленного удаленного файла ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужен софт для накрутки зрителей на Ютуб, срочно. Есть готовые софты, крутят до 2к, нужно переделать или сделать с нуля, чтобы крутил под 40к, с возможностью увеличения. В программу вставляешь аккаунты/прокси, выставляешь потоки, и крутит.

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Приветсвую, мне необходимо сделать парсер, который переводит файлы из pdf в excel или csv на python 3, сколько будет стоить

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно разработать программу десктоп, с возможностью удаленного доступа по логину и паролю. Необходимо указать решение, на котором предлагается реализовать проект (язык, какая база данных и т.д.), стоимость и сроки.

    Закрыт
    4 года назад