Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется человек, хорошо разбирающийся в borland c++ для консультаций и для написания небольшой части программы.

Вообще, суть программы состоит в том, что человек строит структурную схему (прямоугольные блоки соединены между собой стрелками).

По структурной схеме софт должен построить граф, таже структурная схема, но вместо прямуогольников круги и ещё пара тонкостей.

Нужна, либо полная реализация этого функционала вами, либо помощь и консультация.

14 лет назад
amster
Максим 
35 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • $10

    Имеется программа, написана на MASM, надо переписать ее код так, чтобы она не была похожа на оригинал. Кода мало, но если справитесь, работа будет постоянно... И оплачиваться будет больше. Стучать в ICQ - 10099454

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется - QuteCom (http://hg.qutecom.org/), версия 2.2, скомпилировать под Windows XP или Vusta. Конфигурация - Visual Studio 2005 Результат: готовый экзешник и пошаговое описание, как была выполнена комппиляция.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Здравствуйте! Срочно требуется помощь в написании 4х программ на Delphi. Файл с заданием в приложении. Сроки – до 1 недели. Пожалуйста, озвучивайте предложение по стоимости и срокам. Спасибо.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $170

    Разработать программу анимации чтобы посредством микровона управлять мимикой персоонажа(т.е. например низкий звук он корчиться - высокий - улыбается).язык (Delphi/Builder/VS) под Windows. Файлы анимации есть в формате fbx Бюджет 5000 Срок. неделя e-mail:[email protected] icq:340-553-273

    Закрыт
    14 лет назад
  • $150

    Нужно разработать алгоритм на Delphi7 нейронной сети с общей регрессией. входные данныеl: выборка обучение из файла excel,число скрытых слоев, число входов, число выходов, начальные веса, функция масштабирования(линейная, тангенсальная и др). Выходные данные: матрица всех весов. ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуются обработка для торгового оборудования табло покупателя Posiflex PD2300 денежного ящика Posiflex CR3100 и фискального регистратора Спарк 700 ТК. Драйвера и инструкцию по установке все этого. Под конфигурацию Альфа-Авто:Автозапчасти+Автосервис, ред. 3. Проф. Сетевая ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Для онлайн-пользования - антиплагат. Проверка текстов на уникальность. Предлагайте ориентировочную цену и сроки, спасибо.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо создание простенькой программы по работе с базой данных. Клиентская часть - Delphi, серверная часть - MS SQL. Тексты программ передаются заказчику. Описание программки высылается по запросу.

    Закрыт
    14 лет назад