Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Наша компания занимается наружной рекламой, а так же мы занимаемся разработкой и распостранением собственного софта по логистике наружной рекламы (продано, забронировано, провис, своя реклама, пр..) Программа написана на С++ Среда программирования - Borland Developer Studio 2006 (это продолжение известного Delphi), базы данных на Access. Нам нужно на постоянной основе вносить мелкие изменнения в программу. Имеется опыт удаленной работы.

Рабочий цикл из себя представляет примерно следующее:

1. мы направляем техзадание (в текстовом виде и в виде скриншотов програмы с пояснением что нужно сделать),

2. программист уточняет детали

3. Приступает к выполнению задания, (как правило хватало одной недели вечерней работы, так как у нашего програмиста по мимо нашей работы уже имеется основное место работы)

4. Через неделю мы получаем новую версию, проводим тестирование, (2-3 дня) отправляем описание ошибок.

5. Програмист устраняет ошибки ( 2-3 дня)

6. Получает расчет и новое техзадание.

Т.е на полный цикл уходило примерно 2 недели. Оплачиваем за одно техзадание 300 $, итого в месяц примерно 600$

Скачать программу, посмотреть хэлпфайл с описанием логики программы вы можете на нашем сайте www.outdoor-soft.com

Среднее техзадание состоит из примерно 10 пунктов.

В случае написания нового модуля техзадание может уменьшиться до 2-3 пунктов.

В общем у нас имеется представление сколько времени должно уходить у программиста на выполнение техзадания - примерно 1 неделя вечерней работы, именно с этим учетом и сотавляется техзадание.(по началу возможно увас уйдет больше времени так как понятно что разбираться в чужом коде нужно время)

Оценить объем работы вы можете ознакомившись с примером техзадания:

1. В меню "вид" добавить возможность пользователю галочками устанавливать количество видимых полей в окне "конструкций" и в окне "договоров" (т.е скрывать или отображать столбцы)

2. При экспорте в эксэль на заднем фоне добавть надпись "демоверсия" в виде watermark (полупрозрачная надпись)

3. Добавить возможность чтобы когда пользователь первый раз входит в программу активированными были кнопки только те которые реально ему доступны на данном этапе и по мере ввода информации кнопки активировались.

4. Добавить кнопку "?" в различные окна программы при нажатии на которые пользователь попадает на именно этот пункт хэлп-файла.

5. При установлении размера значка конструкции на карте (закладка карта) чтобы при выходе из программы и последующем входе эта насатройка сохранялась.

6. В меню "поиск" добавить в поле "статус" добавить возможность поиска по значению "условно занято" (своя раклама в поиске отображается как "свободно"), и добавить поиск по "свободно".

7. Добавить возможность устанавливать карты не только в формате jpg но и в формате gif.

8. При инсталяции программы в диалоговом окне добавить возможность копирования текстовой информации (т.е чтобы пользователи не переписывали адрес электронной почты в ручную а могли сделать копи-паст.

9. В окне добавления конструкций рядом с полями например "улица" добавить кнопку чтобы пользователь мог внести название улицы.

10. Добавить описание произведенных изменений в хэлп файл.

P.S. Нынешний программист, может консультировать нового програмиста только в небольших объемах и не оперативно.

т.е если, что то не понятно в коде доходить нужно будет своим умом.

Талантливому исполнителю гарантируется дополнительные проекты паралельно вышеуказанному

за дополнительную платую, на постоянной основе.

17 лет назад
Niksky
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
13 отзывов
Выбранный исполнитель
Virtson
38 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
11 лет назад
40 отзывов
17 лет назад
$228
10 дней
В сроки уложился, разобрался в чужом коде довольно быстро, по ходу выполнения работы дополнительно бесплатно внес ряд улучшейний которые изначально в ТЗ не оговаривались, всегда на связи email, icq, skype, что значительно упрощало обшение. В результате выполнения настоящего ТЗ, нами была гостигнута договоренность о постоянном сотрудничестве.
Лучший заказчик, встретившйся на этом сервисе.. все серьезно и предсказуемо - от ТЗ до оплаты !
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать программу для игрового автомата. Программа управлется с клавиатуры 8 кнопками: 2 кнопки - выбор жанра 2 кнопки - выбор исполнителя 2 кнопки - выбор песни 1 кнопка - проиграть 1 кнопка - добавить кредит (1 кредит - 1 песня, ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Нужен десктопный скрипт-программка подсчёта суточного дохода на аккаунте (нескольких аккаунтах) в Бегуне. Для чего.. На аккаунте зарегистрировано несколько проектов и проверка-подсчёт суточных начислений занимает неоправданно много времени:) Что нужно: - заведение данных аккаунтов в программку (логин-пароль для доступа ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $200

    Ищем специалистов для разработки приложений на Web Database. Необходимые знания Способность быстро вникать в прикладную область Знание английского языка Понимание принципов баз данных Желательно знание JScript Подробности в приложении

    Закрыт
    17 лет назад
  • Разработчик интерфейс-приложений. Требуется программист, для разработки приложений, которые должны предоставлять интерфейсы для работы с такими устройствами как считыватели отпечатков пальцев, iButton, сканеры штрихкода и т.д. и направлять данные на серверное приложение. Серверное приложение реализовано с помощью ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $100

    Программа служит для скрытия окон заранее заданных программ с экрана при нажатии определенных клавиш. Некоторые программы, например msn mesenger, в некоторых случаях показывают свое или создают новое окно (для msn - когда кто то вызывает пользователя в чат). Нужно сделать, ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • $250

    Уважаемые коллеги Мы ищем опытного разработчика, который уже создавал приложение с возможностью ввода арифметических формул и логики самими пользователями. У нас есть база объектов со свойствами, выполненная на MS SQL. Пользователю надо обеспечить возможность составления формул, где ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется система для защиты DVD-видео дисков от копирования, но с возможность чтоб данный диск мог копировать только я.Другой проект не мой. С тем человек я уще списался. Будем объеденяться. У нас одна и таже проблема

    Закрыт
    17 лет назад
  • $50

    требутся сверх скоростной и стабильный прокси чекер автоматический прием урл непроверенных прокси хттп/хттпс автоматическая выдача в файл проверенных прокси windows 2003 возможность через консол указывать параметры. не HARD CODE!

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад