Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы купили следующее оборудование:

http://www.tps-katyusha.ru/wares/sub/5/60/852/printer_montezuma_spider1_pc.html

И возникла небольшая проблема:нам требуется печать разных картинок на разных дисках,к сожалению данный аппарат позволяет сделать в автоматическом режиме только одну картинку на куче разных дисков.

Автоматический режим печати управляется только с помощью программы disk juggler,эта же программа и инициализирует робота в комплекте,который подключен к компьютеру через com порт (а сам принтер через usb)

Сам же принтер может работать и отдельно и печатать по запросу многостраничный файлы,но конечно это не автоматика,а этого хочется достичь.

Как я вижу решение проблемы:

Несколько лет назад я видел вирус-троян,который имитировал присутвсие человека при просмотре веб страниц,то есть курсор в браузере сам двигался в сторону к строке имени страницы,вбивале ее домен и загружал,после чего цикл повторялся,тем самым повышая кликабельность сайтов.

Либо,конечно,ваше решение.

Что нам требуется:

Пример,имеется 12 дисков первого сезона сериала Никита.

в папке имеется 12 заготовок-файлов для данных дисков,необходимо послать их все на печать в автоматическом режиме (каждому сезону соответвует своя папка,в которой находятся заготовки)

Т.К. программа disk juggler позволяет отправлять только один файл за раз,то требуется сразу после окончания печати перого диска вручную посылать второй.

Задачу можно решить путем написания программы-курсора (как вирус что я описал),второй вариант пока не представляю как сделать.

Так же,т.к. робот позволяет делать очередь из 200 дисков требуется создание очереди из очереди печати (то есть допустим нам требуется распечатать все 5 сезонов по 12 дисков в каждом сериала Никита)

Стуктуру папок можно слелать следующим образом:

Никита -> 1 сезон -> disk1.jpeg по disk12.jpeg

Полиция майами -> 3 сезон -> disk1.jpeg по disk8.jpeg

то есть программа отсылает на печать все файлы в папке с 1 по 12 по порядку,после окончания,если в программе задана очередь на печать далее (выбраны папки для дальнейшей печати путем простого добавления в интерфейс написанной программы названия папок) продолжает печать файлов,находяшихся в заданной папки по тому же принципу с disk1 до последнего и т.д. пока очередь заданий не кончится.

Если выбрана головная папка Никита,то печать идет всех сезонов с 1 по последний вложенных файлов по номерному порядку.

Если же программа выдаст ошибку (допустим нет бумаги в принтере) программа должна преостановить свое выполнение и продолжить уже после вмешательства оператора.

-----------------------

Программу можно реализовать так, чтобы курсор не использовался - для этого просто нужно воспользоваться механизмом посылки сообщений Windows (используя WinAPI) нужным кнопкам и окнам. Это, конечно, достаточно прямой способ, что называется в лоб. Поэтому перед реализацией стоит также рассмотреть :

- Не включает ли программа, управляющая печатью, какого-либо скриптового языка для реализации собственных правил печати.

- На чем написан софт, управляющий печатью. Возможно в него можно внести некоторые изменения

Написание программы-курсора относительно несложная задача при условии хорошего владения WinAPI (поскольку необходимо отсылать определенные сообщения определенным окнам и кнопкам, которые необходимо опять же находить с пом. WinAPI). В свое время я этим занимался, но это было давно. Поэтому сейчас написание подобной программы займет у меня много времени. Поэтому, думаю, для этой задачи стоит найти разработчика, специализирующегося на данной области.

Если бюджет требуется больше - предлагайте,я просто не в курсе сколько такая разработка может стоить,с моей стороны я не вижу ничего мудреного и сложного.

16 лет назад
tops
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
18 отзывов(-2)
Выбранный исполнитель
MisterT
Михаил 
42 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
9 отзывов
16 лет назад
$100
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать плагин для броузера Firefox, который позволит на лету делать изменения в html код выводимой страницы веб-приложения (замена английского интерфейса на русский). Предполагаю, что основываться все будет на словарях для конкретного приложения, где английские ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Нужно разработать Win32 почтовый клиент, который коннектится последовательно к нескольким почтовым ящикам и отправляет сообщение составленное по шаблону заданным адресатам. Коннектится нужно через SMTP к серверем gmail.com по SSL. Также нужно использовать HTTP и Sock 4,5 прокси.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Требуется для программки в архиве сделать следующее: - Связать гриды с соответствующими таблицами (просмотр-обновление) - Установить валидаторы для колонки e-mail(на то, что это е-мэйл и что подобного нет уже в базе) и адрес в соответствующих таблицах, чтобы ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Разработка фильтра DirectShow ................... УДАЛЕННО ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ .................... Работа серьезная и требует понимания идеологии DirectShow. Подробное ТЗ вышлю после ознакомления с вашим портфолио Просьба писать сюда (не в личку) свои предложения по срокам и цене.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Необходимо написать макрос Excel, который будет читать данные из файла (файл выгружается с сервера из Интернет) и подставляет данные из файла в определенные ячейки excel файла. Разметка и форматирование excel файла должны сохраняться для корректной ...

    Прикладное ПО2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуется написать программу для MS Excel. Краткое ТЗ: Программе будут предоставляться 3 файла (прайсы мобильных телефонов). Из первого прайса берётся 3я колонка и вычитается из 3й колонки второго прайса. Полученные цифры и первая колонка любого из первых ...

    Прикладное ПО2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Написать класс для использования возможностей SystemParametersInfo. Общее. 1. Получение всех параметров системы, используя SystemParametersInfo. 2. Сохранение всех параметров системы в файле формата INI. 3. Чтение всех параметров из файла INI. 4. Установка всех параметров в системе, используя SystemParametersInfo. Детали. 1. При ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуются программисты на Delphi 7.0 + MySQl для реализации отдельных (небольших) частей проекта. Интересуют отдельные программисты (не фирмы). Возможно дальнейшее сотрудничество.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $3000

    Нам требуется разработка клиент-серверного информационно-развлекательного приложения под Symbian. Приложение должно быть максимально универсальным (подстраиваться под различные телефоны). Должен быть красочный графический интерфейс, полная поддержка русского шрифта. Серверная часть у нас есть, графика есть. Также мы параллельно ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $3000

    Необходимо разработать Win32 приложение, полностью аналогичное нашему онлайн-сервису для учёта финансов – www.drebedengi.ru. В аттаче находятся документы, для предварительного ознакомления: 1. Техническое задание. 2. XML Schema для протокола синхронизации с сервером. 3. Пример XML запроса. Условия тендера: - Вы тратите ...

    Закрыт
    16 лет назад