Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, Михаил!

Нужно написать парсер, который можно положить в папку, где лежат несколько html-файлов (около 300) и чтобы он в них нашел все email-адреса, все телефоны и все ссылки на профили вк.

телефоны и вк есть не везде.

email везде

3 года назад
seniorbart
Алексей 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
Mihairu
Михаил 
24 годаФинляндия
8 лет в сервисе
Был
8 дней назад
3 года назад
$10
2 дня
Михаил хорошо выполнил задачу. Четко сориентировал по срокам и сделал как и договаривались.
Спасибо за заказ! Все отлично, однозначно рекомендую! :)
  • Похожие заказы
  • Имеются весы с WiFi модулем, необходимо разработать программу для отображения данных на ПК и управление весами с ПК (обнуление, тарировка). Связь обеспечивается по протоколу UDP, для управления весами имеется специальный протокол.

    Закрыт
    3 года назад
  • Хочу что бы пользователи ставили друг-другу плюсики за посты в чате.  Так же бот должен вести статистику, что бы выло видно у кого сколько "+" и кто сколько "+" поставил.

    Закрыт
    3 года назад
  • $30

    Нам нужен плагин, который будет вытаскивать координаты с инженерных сетей (помимо XYZ координат еще следует вытащить радиусы труб) в формате xlm или csv. Возможно получится использовать COM API для этих целей. Подробнее при обсуждении. Нам ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Необходима разработка и настройка API для сбербанка. Необходимо виджет для АМО СРМ, который мониторит поступившие платежи и сверяет их с ранее выставленными счетами в карточках сделок в АМО СРМ.

    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо сделать парсер или скрипт, который бы автоматически регистрировал аккаунты на 150-200 нужных сайтах и в профилях этих аккаунтов прописывал нужные мне ссылки. Бюджет работы можете сами огласить.

    Закрыт
    3 года назад
  • Здравствуйте! Необходим Node.js, Electron, React разработчик на проект. На данный момент идёт разработка мессенджера (Element, Web). В ваших задачах будет разработка и доработка приложений (десктоп, веб-клиент). Над проектом на данный момент работает 4 разработчика (Node.js, Python). По всем вопросам ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Написать приложение для психодиагностического тестирования. Необходимо расписать алгоритм приложение, граф системы. Так же написать описание алгоритма, то есть расписать подробно основные принципы по которым построена оболочка, расписать структуру программы. Расписать программное обеспечение алгоритмов, по блокам. Пример ...

    Закрыт
    3 года назад