Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://acm.timus.ru/problem.aspx?num=1935

Вот ссылка на задачу в тимусе, надо написать прогу по ней, что бы на этом сайте она и заработала

6 лет назад
the_dump1
Никита 
37 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • У меня есть браузерное расширение в Chrome store. Ищу исполнителя кто сможет разработать "упаковщик" - ПО для установки браузерного расширения через exe файлы. Например, пользователь скачивает какую-то популярную программу, при установке он может поставить/снять галочку чтобы ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно получать данные с сайта [url=https://www.bet365.com/]www.bet365.com/[/url] или с [url=https://mobile.bet365.com/]mobile.bet365.com[/url].  Время получения этих данных очень важно.  Выполнить нужно на Java или любым другим способом, но чтобы можно было передавать эти данные в программу на Java.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо на python 3, с использованием библиотеки word2vec сделать кластеризацию русского текста.  Текст вышлю в csv файле. Он представляет из себя сообщения (примерно 200 тыс. сообщений), модель использовать общую от НКРЯ,  код комментировать.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен человек который сможет написать софт для накрутки зрителей на ютуб стрим. Нужно чтобы это происходило с проксями либо без. Пишите кто знает как это реализовать с хорошей удержаемостью времени просмотра.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Хотели бы реализовать функцию для торгового терминала Альфа Директ (версия последняя 4.0) www.alfadirect.ru – функция автоматическая самооптимизация торговых стратегий,на основании которой создаются торговые роботы.  Сейчас приходится проводить оптимизацию,получать "оптимальные" переменных за какой определенный период времени и ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый вечер, требуется разработать C#+wpf проект.  ТЗ готово и вышлю всем желающим.  Студии не рассматриваем и пишите Ваш Skype, Telegram или VK.

    Закрыт
    6 лет назад
  • 26.02.2017 с 16:00 до 20:00 (московское время) появится доступ к олимпиадным заданиям по информатике. Необходимо будет выполнить 9 заданий на Python 3.6. Задания будут автоматически сразу проверяться в системе contest.yandex.ru  Просьба указать стоимость Ваших услуг.

    Закрыт
    6 лет назад