Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработать десктоп приложение-напоминалку для платформ WIN 10 (также WIN 7 и WIN 8) 

Добрый день, для нашего клиента необходимо разработать простое приложение которое будет выводить на десктоп ОС WIN 10 (также WIN 7 и WIN 8) текстовые уведомления по мере поступления от сервера. Архитектура состоит из серверной части и десктопных клиентов которые устанавливаются на рабочие станции пользователей. Весь программный комплекс работает в локальной сети. Сама серверная часть – может быть разработана как в рамках данного проекта, так и отдельно. Готовы обсуждать. 

1) Десктопное приложение – принимает от сервера входящие сообщения по согласованному протоколу, выводит на десктоп пользователя простенькую анимацию (это может быть анимированный GIF) и выводит текстовое сообщение которое поступило от сервера. Сообщение через 10 секунд само закрывается или пользователь может его закрыть. Сообщения нигде не сохраняются, повторить сообщение нельзя. Сообщения поступают только от сервера, особой авторизации никакой делать не требуется. Если от сервера поступает одновременно несколько сообщений, то сначала показывается сообщение которое поступило раньше, затем по таймауту открывается второе и последующее сообщение. никаких настроек у данного приложения быть не должно приложение всегда должно быть в трее в операционной памяти. После получения клиент отправляет на сервер статус об успешном получении. 

2) Серверная часть – в ней указываются параметры внутренних сообщений: текст (простой текст, никаких переменных, регулярных выражений, кастомизации и индивидуализации итп), получатели (получатели подтягиваются из АД), дата и время рассылки, статус получения (получено, не получено). Взаимодействие с клиентом происходит по инициативе сервера, но ответ от клиента на сервер приходит по инициативе клиента. Протокол общения между сервером и клиентом – на усмотрение разработчика, по согласованию с заказчиком. 

Готовы обсуждать бюджет и условия работы. 

Оплата напрямую исполнителю 

Ориентируемся на 15000 рублей за всю систему (клиент и сервер) 

Готовы рассматривать проектное сотрудничество или почасовое 

Оплата по факту выполнения задачи (так как проект мелкий) или с разбиением на этапы.

5 лет назад
a456
45 летКазахстан
13 лет в сервисе
Был
год назад
11 отзывов