Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать программу для поиска дубликатов

В нескольких папках файлы с разными расширениями. Программа должна перенести в отдельную папку. Например:

Способы просеивания пробулекартов через тонкие сита.pdf

Способы просеивания пробулекартов через тонкие сита.txt

Это должно оказаться в одной папке и другие файлы, найденные по этому принципу, тоже должны в эту же папку быть перемещены.

Другой режим, которые в настройках должен иметь возможность включаться  отдельно или вместе с другим пунктом обработки (указал два варианта, в зависимости от того, что можете сделать):

В настройках надо, чтобы можно было указать список символов, которые будет пропускать, например «-_,.» и перенесёт дубли, например:

Способы-просеивания-пробулекартов_через-тонкие-сита.pdf

Способы просеивания пробулекартов через тонкие сита.pdf

или такой режим, он возможно предпочтителен, чем предыдущий указанный вариант:

Сделать, чтобы кроме букв не учитывало все другие знаки. Такой вариант тоже бывает нужен, так как например бывает нужно, чтобы также искались одинаковые документы разных годов выпуска, если он указан в имени какого то файла.

Вы тестируете на своих нескольких файлах и передаёте исправный, отлаженный вариант. Сам протестирую на большем количестве документов. Также Вы бесплатно что то переделаете, что не требует больших затрат времени, что по результатам тестирования мной будет напрашиваться для удобства работы с программой. Также в интерфейс надо будет вставить ссылку на мой сайт с комментарием, если это скрипт без GUI.

Прошу сразу указывать язык программирования, стоимость работы и какие электронные деньги Вы принимаете к оплате. Также прошу указать, когда Вы готовы приступить к выполнению задания и за сколько времени примерно сделаете. Оплата после получения и тестирования готовой программы. Операционная система Windows XP Home 32 bits (работаю сейчас в ней) и выше. Исходники надо будет передать.

6 лет назад
Alkuvl
47 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Qulac
50 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
месяц назад
6 лет назад
$5
2 дня
Работа выполнена качественно и в срок. Благодарю.
Доволен сотрудничеством с Александром, чёткое Т.З. и своевременная оплата. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Нужен парсер на python. парсить нужно этот раздел сайта: novostroy-m.ru/baza/ пример результата: https://yadi.sk/i/OwVobdD33YMbqi Стоимость: 1500р. +Такой же парсер яндекс.недвижимости раздел новостройки (1500р)

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Приветствую! Нужен специалист, хорошо разбирающийся в с# и опыте  реверсинга, для создания программы дешифратора. Есть программа для  автоматизации действий, работает на своих скриптах-шаблонах. Шаблон можно  защитить от редактирования и просмотра содержимого, установив нужные галки  в настройках программы. То есть ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужна серия учебных демонстрационных рабочих примеров на VB и C++ (возможно Delphi). Тематика разнообразная - от простейших, до работы с DB, и еще сложнее... Для каждого примера ставится задача (возможно последующее уточнение в мелочах). Образцы примеров можно искать в интернете, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день. Необходим грамотный специалист, который в сжатые сроки сможет провести декомпиляцию 2х файлов формата ELF.  Файлы кину откликнувшимся, для того что бы могли оценить свои силы. Оплата по договоренности.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $300

    Всем привет, Нужно разработать приложение, которое накладывает маски на фото пользователя - как в Snapchat, ВКонтакте и других приложениях (см. приложенную картинку). Маски будет всего 3. Достойная оплата.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Ищем фронтенд-разработчика, который поможет в работе над редизайном сайта телемедицинских услуг, построенного на базе ReactJS-стека.  Технологические требования - отличное знание ReactJS и сопутствующих технологий - Redux, Babel, SCSS, Webpack, Recompose и др. Предпочтительно рассматриваем кандидатов, готовых работать на ...

    Закрыт
    6 лет назад