Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходима программа, которая в автоматическом режиме будет переводить тексты в ПРОМТе, которые она возьмет из указанного ей места .

Для перевода ей будут передваться файлы в html формате (с тегами).

Программа заходит в указанную ей в папку, где лежат папки с html файлами (бэкапы сайтов). После чего программа должна перевести файлы в промте и записать их обратно. Важно что при переводе необходимо сохранить все теги.

За подробностями - стучие 264 013 503.

От вас стоимость и сроки исполнения.

15 лет назад
Mita
37 летБеларусь
17 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
IgorTsapko
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
15 лет назад
$120
10 дней
Спасибо за хорошую работу. Приятно было работать, надеюсь что не в последний раз.
Отличный заказчик, ответственна, очень приятна в общении. Все вопросы решаются мгновенно, оплата сразу же, без вопросов. Рекомендую всем!
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Нужна программа которая из 5-ти прайсов поставщиков будет создавать прайс диллера с новыми ценами. Главное: Удобная в использовании, без каких-либо глюков. Жду ваших предложений.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $60

    Нужно сделать 2 плагина для FireFox и Internet Explorer 7ой версии и новее.. Суть: брать куки с домена и каждые 5 секунд отправлять запрос на url, получать ответ в виде числа и отображать его в панеле ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Техзадание Статистика занятных каналов Вход (задаются как значения переменных в начале скрипта): 1. текст запроса к БД MySQL, который возвращает резалтсет из следущих полей: 1. Источник – строка 2. Получатель – строка 3. Время начала вызова – дата и время 4. Время окончания вызова ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Для букмекерской конторы необходимо разработать ПО для организации спортивного тотализатора: - программа админа; - программа для касс; - набор страниц для сайта. Обязательные требования: - сервер БД Firebird - устойчивая и быстрая работа касс через диалап и GPRS.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Рассмотрю альтернативную десктопную реализацию этого проекта: http://www.weblancer.net/projects/142186.html в сжатые сроки. Красивый интерфейс в стиле гаджетов: http://www.adni18.com/gallery/categories.php?cat_id=36 Аналог программы: http://psyberia.ru/soft/delo - но интерфейс подкачал.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день! Чтобы неотвлекать людей гоняющихся за денежными единицами разных государств, сразу оговорюсь, что предоплаты нет, предложение носит чисто партнерский характер. Задача собрать коллектив людей, способных поддержать в формате open source community либо частично private property ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Имеется пример программы, в приложении скрины (расчет воздушных линий) Нужно что то подобное но поудобней и в старой не все работает Описание: Расчет идет по заранее вбитым формулам, заполненным полям и полям "таблица" которые заполняются вручную или ...

    Закрыт
    15 лет назад