Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется программа, написана на MASM, надо переписать ее код так, чтобы она не была похожа на оригинал.

Кода мало, но если справитесь, работа будет постоянно... И оплачиваться будет больше.

Стучать в ICQ - 10099454

14 лет назад
Coder777
33 годаКазахстан
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
t-shurik
Шурик 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
10 лет назад
14 лет назад
$10
2 дня
Выполнил работу выстро и качественно! Всем советую!!!
Все отлично, работать приятно, все обязательства выполнены.
  • Похожие заказы
  • Требуется - QuteCom (http://hg.qutecom.org/), версия 2.2, скомпилировать под Windows XP или Vusta. Конфигурация - Visual Studio 2005 Результат: готовый экзешник и пошаговое описание, как была выполнена комппиляция.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Здравствуйте! Срочно требуется помощь в написании 4х программ на Delphi. Файл с заданием в приложении. Сроки – до 1 недели. Пожалуйста, озвучивайте предложение по стоимости и срокам. Спасибо.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $170

    Разработать программу анимации чтобы посредством микровона управлять мимикой персоонажа(т.е. например низкий звук он корчиться - высокий - улыбается).язык (Delphi/Builder/VS) под Windows. Файлы анимации есть в формате fbx Бюджет 5000 Срок. неделя e-mail:[email protected] icq:340-553-273

    Закрыт
    14 лет назад
  • $150

    Нужно разработать алгоритм на Delphi7 нейронной сети с общей регрессией. входные данныеl: выборка обучение из файла excel,число скрытых слоев, число входов, число выходов, начальные веса, функция масштабирования(линейная, тангенсальная и др). Выходные данные: матрица всех весов. ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуются обработка для торгового оборудования табло покупателя Posiflex PD2300 денежного ящика Posiflex CR3100 и фискального регистратора Спарк 700 ТК. Драйвера и инструкцию по установке все этого. Под конфигурацию Альфа-Авто:Автозапчасти+Автосервис, ред. 3. Проф. Сетевая ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Для онлайн-пользования - антиплагат. Проверка текстов на уникальность. Предлагайте ориентировочную цену и сроки, спасибо.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо создание простенькой программы по работе с базой данных. Клиентская часть - Delphi, серверная часть - MS SQL. Тексты программ передаются заказчику. Описание программки высылается по запросу.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть софт АВК-5 большой и громоздкий. Для наших нужд его надо сузить и наполнить прайсами-контактами поставщиков материалов чтобы замерщик мог по размерам и параметрам сделать калькуляцию работ материалов для объекта.

    Закрыт
    14 лет назад