Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приложение запускается под Windows.

Назначение приложения автоматизация стандартных операций, которые сейчас выполняет оператор.

1) приложение слушает определённый порт и способно выполнить одну из встроенных команд.

2) конфигуратор приложения содержит ряд переменных (название переменной и текст), например

#pass1=123321

#pass2=321123

3) в конфигураторе прописываются айпи адрес удалённого сервера с которого возможно выполнение команды и порт, который надо слушать.

Команды.

1) запустить приложение (путь к приложению, аргумент, например адрес сайта). Приложение запускаем с определенными размерами окна.

App_open=c:\programm files\someapp\app.exe

Возврат - номер команды, номер процесса, скриншот или 0

2) закрыть окно приложения (номер процесса)

App_close=125635

Возврат - 1 или 0

4) искать изображение в окне (которое запустили командой app_open) и нажать на него (кнопку, на которую нажать) (ссылка на изображение кнопки, например 10х10 и координаты нажатия, например 5х5 9лева сверху)

Find_and_click=передаем изображение и координаты куда жать

Возврат - скриншот результата (отслеживает изменение изображение на странице)

5) искать изображение, на которое нажать и ввести текст (ссылка на изображение поля ввода, например 10х10 и координаты нажатия, например 5х5 слева сверху, и текст, где текст "строка" или "ссылка на переменную конфигурационного файла»)

Find_and_enter=передаем изображение, координаты куда жать и текст, который нужно внести (или переменную из конфигуратора)

Возврат - ссылка на скриншот результата 

Приложение должно сохранять лог своей работы в файл.

Приложение при запуске отображает окно в котором виден лог работы. Если закрыть это окно, работа приложения остановится.

работа программы должна сопровождаться визуальными эффектами.

Все эти визуальные эффекты нужны, так как работу приложения будет контролировать оператор. Не вмешиваясь, просто смотреть, что приложение работает. Возможно придется искусственно замедлять работу, чтобы оператор успевал видеть что делает программа.

Когда получаем команду - на экране отображаем крупно ‘эту команду.

Или когда получаем команду искать изображение - крупно показываем само изображение, которое ищем. Когда это изображение найдено, как то выделяем эту область, например рисуем вокруг нее окружность, которая меняет радиус.

Приложение должно остановиться, если не может выполнить команду показать ошибку и ждать, когда оператор поможет выполнить команду (например найдет на экране кнопку и нажмет на нее)(не забыв вернуть код выполнения ошибки)

6 лет назад
kirrus
Кирилл 
54 годаЛатвия
9 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Есть плата ардуино, есть датчик вибрации. Датчик вибрации будет будет передавать сигнал плате каждые 4-6 секунд с продолжительностью вибрирования 1-3 секунды. Нужно чтобы плата дальше отдавала сигнал срабатывания датчика вибрации для внешнего электронного табло. 1-3 ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужна программа. Цель ставить метки, а потом прочитать их. Файлы формата txt, pdf , doc, docx, xls , видео файлы , аудиофайлы.  Нужно чтоб можно было ставить любую метку (текстовые данные ) на файл + ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно сделать 4 диаграммы: 2 диаграммы компонентов и 2 развертывания Сделать нужно на основе уже имеющихся диаграмм классов и вариантов использования

    Закрыт
    6 лет назад
  • $83

    Нужна функция для шифрования XML файла алгоритмом ГОСТ 28147-89, по стандарту XML Encryption Syntax and Processing (W3C); т.е. на входе функции XML файл, на выходе зашифрованный файл XML. Функция нужна на C++, чтоб компилировалась под WIndows/MAC/Linux зачем это ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Необходимо сделать приложения для пк для просмотра фотографий 360 с 3 уровнями: 1. Конечный пользователь видит приложение исключительно через шлем виртуальной реальности (Vive), просмотр 360 фотографий с поворотом движением головы и переходом между фотографиями ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • У нас есть система распределения задач на базе RabbitMQ. Сервер управления обработкой задач раздает задачи обработчикам. В качестве параметров передается тип задачи, а также Runtime параметры (специфические для конкретной задачи). Обработчик, который взял задачу,- выполняет ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо создать скрипт (набор пользовательских индикаторов) согласно ТЗ для платформы tradingview. Оплата на карту Привата или WMZ. При ответе указывайте примерную стоимость и  сроки выполнения работ.

    Закрыт
    6 лет назад