Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется программист для периодического создания прошивок под atmega8,16,32,128. Контроллеры на указанных микроконтроллерах должны управлять светодиодными матрицами для отображения различной информации (простые электронные табло). Контроллеры уже имеются готовые и рабочие.

Необходим опыт работы с различными интерфейсами для обеспечения связи контроллера с ПК (RS232 и RS422/485, желательно USB и Bluetooth, а также опыт организации передачи данных по GSM каналам).

Необходим опыт написания программ под Windows (для загрузки данных и управления такими контроллерами с ПК) и опыт создания принципиальных схем и разводки печатных плат.

Проекты на постоянной основе, трудоемкость проектов от нескольких часов до нескольких дней (как правило требуется исправить рабочую базовую прошивку под индивидуальные требования заказчика).

Работа по свободному графику. Оплата обсуждается в каждом конкретном случае.

Пишите на почту: [email protected]

15 лет назад
aap2276
48 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть проект по автоматизации складского учета. Нужен программист для работ над расширением функционала. Есть подробная документация по аналитике и архитектуре. Все задачи для разработчика подробно описываются и содержат ссылки на документацию. Будут даваться задачи, обговариваться стоимость каждой задачи. ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Для боковой панели в Windows Vista необходимо сделать виджет, который бы самостоятельно по COM подключался к информационной базе 1С:Предприятие 8, по заданному запросу вытягивал табличку в виде: Тип события Кол-во событий Звонки 143 Заказы 60 Договора 40 Демо 21 и строил бы подобную диаграмму - ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Требуется написать простую среду разработки и простой транслятор. Очень краткое описание псевдоязыка скачать можно здесь: http://file.qip.ru/file/99874378/faa2e36a/___online.html Язык реализации - любой. Кто мог бы реализовать? Предпочтение меньшей цене + БС.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Программа берет из указанных файлов указанные участки текста и меняет их местами между собой в случайном порядке. Программа должна без проблем работать с большим количеством файлов ококло 3000 по 20-30кб Смотрите тз.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Требуется написать скрипт или программу, которая будет анализировать изображения и совмещать попиксельно наложения. Срок неделя. Более подробное ТЗ, вышлю в личку понравившимся кандидатам.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется: - поддержка всех моделей телефонов (тачскрин в том числе) - возможность заливки в прошивку наших картинок (для уменьшения трафика) - возможность создания и настройки тем оформления. Т.е. необходима миниопера или иной браузер с кнопками, картинками и темами под ...

    Закрыт
    15 лет назад