Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать программный продукт (программу) при помощи которой пользователь мог достичь следующих целей:

- выставление ордеров на выбранной бирже по нужной паре (в ручном режиме)

- снятие ордеров

- контроль ордеров

- получить сводку (анализ) по торговым парам и их взаимосвязям

- алерты (будильник) по заданным параметрам.

Ко всем биржам имеется подключение по API, которое мы предоставляем. Программный продукт должен обладать возможностью добавления в него новых бирж и ресурсов. Так же для анализа курсов необходимо подключить так же по API несколько обменников.

Программа должна обладать приятным и интуитивнопоятным визуальным интерфейсом, но без особых изысков в дизайне.

Со своей стороны мы предоставляем сами API и все ключи к ним, а так же описания алгоритмов, по которым анализируются курсы и ситуация на рынке.

Анализ предложений исполнителей будет проводится на основании предварительно выставленной заявки тут по портфолио и путем дополнительных переговоров.

Важным в проекте является то, что все авторские права на разработку договором (вам придется предоставить нам свои персональные данные и подтверждение их - сканы паспорта и снилс) будут переданы нам для эксклюзивного использования, копирования, передачу и т.д. Т.е. автор продукта по завершению проекта передает нам готовый продукт, сорцы, другие исходники, и не имеет права использовать самостоятельно данный продукт, передавать его третьим лицам, хранить исходники или сам продукт на компьютере или ином источнике информации. Так же данное требование распространяется на код и его части.

Выбранный исполнитель так же будет периодически получать задания на исправление багов (если они будут выявлены), на доработку программы, на техническое сопровождение.

Предложение фрилансеров без портфолио не принимаются.

Оплата будет произведена в WMR (WebMoney) или в иной валюте этой или других платежных систем (в этом случае по согласованию с нами). Мы готовы будем авансировать 20% стоимости после подписания договора,  и предоставления нам доказательств того, что работа началась, т.е. исполнителю придется начать работать и показать нам определенный результат (это оговаривается в индивидуальном порядке).

В пределах данного тендера нами рассматриваются исключительно ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ предложения фрилнсеров, т.е. безо всяких: "цена не окончательная, нужно детали оценить", "хотелось бы получить логотипы и т.д., и только потом я назову цену и сроки".

Если вам все-таки нужно оценить ТЗ или что-то другое, тогда указывайте в тенедере предварительную цену и пишите, что она предварительная, и указывайте какую дополнительную информацию нужно предоставить.

Если я выберу для исполнения фрилансера, и ему отправлю ПМ, и выяснится, что цена не окончательная (за исключением предупреждения об этом в рамках самого тендера), то автоматом такой фрилансер получит отрицательный отзыв.

Внимание! Т.к. в последствии будут требоваться доп. услуги по доработкам, то просим указывать в своем предложении стоимость написания продукта, сроки (примерно), и стоимость работы в час (на данный момент) по доработке продукта, и язык на котором пишите.

7 лет назад
jumbo
Юрий 
50 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Программная часть дипломной работы. Не нужен готовый рабочий софт, нужен МАКЕТ рабочего софта который выполнял бы функционал. Нужно сверстать, чтобы визуально казалось рабочим.  Кто работал с redmine - пишите.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $100

    Статический анализатор ошибок c++. Нам нужно уметь распознавать всего 15 на наш выбор ошибок.де-то, допустим, кодер ; пропустил, где-то { не закрыл, где-то = не стоит и т.д.   Я прикрепил примерно как должна выглядеть программа   Должно на ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно разработать конструктор который будет,выполнять логические операции и операции триггера. нужно сделать конструктор для построения логических элементов с помощью транзистора три элемента не и-не или-не просто нужен конструктор, допустим собрали схему и-не с помощью транзистора и нам нужно ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо создать программу, которая используя Chromium Headless будет заходить на почту Яху, скачивать загловки писем и сохранять их в файл <пользователь>.txt. Программа должна поддерживать многопоточность. Обязательна обработка ошибок сервиса (например service unavailable). Поддержка проксей. Аккаунт ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Установленна данная мини-атс 3g-box .com и подключена система "Простые звонки" prostiezvonki .ru необходимо донастроить: 1) При первичной настройке в системе "Простые звонки" не фиксируется один номер, а статистика показывает, что вызов пропущен (хотя по факту диалог состоялся) ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется WPF (.Net) разработчик. Задача состоит в том, чтобы по макету PSD сверстать оконные формы на WPF под .Net Framework 4.  Людям без опыта не писать. Нужен результат. При успешном результате заказы будут постоянными.  Наличие портфолио с ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Приветствую.  Необходимо разработать простую систему учета рабочих часов сотрудников. Мое видение следующее: юзер заходит по ссылке на форму, заполняет поля. Далее данные попадают в google sheet во вкладку соответствующего юзера в соответствующий день недели данного месяца. Админ получает ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    7 лет назад