Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Ищу разработчика, который сможет написать хороший плагин для удобного поиска товаров. Похоже на гугл ассистент и плагин маркета.

Человек ищет нужный товар в интернете - при наведении на фото товара, робот плагина делает запрос в поиск по гугл картинкам и/или яндекс.

Возможно скрин выделенной области, картинка заливается в облако, и идёт запрос с этой ссылкой на поиск. Пользователь плагина получает результат в окошке с похожими товарами - с ссылками и ценами дешевле/дороже.

Предложите примерный вариант реализации в отклике, расскажите о своём опыте. Свяжемся и договоримся по проекту.

5 лет назад
ishutin_mv
Михаил 
29 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется объединить 2 JS скрипта в один, так, чтобы все функции работали одновременно.  Подробнее:  Есть сайт bustabit  Есть 2 примера скриптов автоставок.  Нужно объединить работу этих скриптов в один.  Скрипты во вложении.  Оплата по договоренности.  P.S. Изучаю JS, поэтому спортивный интерес, что ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо найти причину неполадки и устранить. Не записываются входящие разговоры. Исходящие записываются, а входящие нет. Выполнить работу нужно будет удаленно через TeamViewer. Доступы предоставлю.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Доброго дня товарищи. Нужно написать простое winform приложение на C++ с подключением библиотеки CUDA от Nvidia. Интерфейс должен выглядеть простым. Мы должны забить размер матрицы и кликнуть сгенерировать(матрица заданной размерности с рандомными числами),  и кликнуть ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Получение данных из GetContact Необходимо написать функцию получения информации по номеру телефона из приложения GetContact. Предпочтителен язык Python. Можно и любой другой.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо сделать парсер ТЗ по ссылке https://yadi.sk/i/MS-Rp_E7RVFLlA Пожалуйста напишите цену и сроки

    Закрыт
    5 лет назад
  • Создание программы, которая будет задавать вопросы по определённому скрипту, контролируя диалог, определённой аудитории, в определённое время, с определённой частотой. Все данные о совершенных диалогах должны фиксироваться. Тз отправляем.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно разработать ПО для Raspberry PI 3 (или аналогичного одноплатного компьютера) для сбора, архивирования и передачи данных с энергетической установки.   [b]Оно должно решать следующие задачи:[/b]   1. Устройство получает данные от оборудования по протоколам [b]Modbus RTU/TCP[/b]   2. Оно хранит ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо сделать приложение на Windows Forms. Суть заключается в том, что приложение должно выступать в качестве сервера и доступно из вне. Приложение должно принимать пакеты и в зависимости от параметров запроса, запускать определенное приложение. В ...

    Закрыт
    5 лет назад