Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нам нужен опытный разработчик (сеньёр-лид) в системной разработке, готовый составить ТЗ и возглавить с архитектурной точки зрения разработку программного комплекса для управления компьютерными клубами, нужен современный аналог http://www.astalavista.ru/index.php?products=supervisor&part=sv_princip . ПО в примере локальное, у нас большая часть ПО облачное + ессно локальное управление ПК на Windows.

Нужно будет составить ТЗ, писать сложный код, делегировать задачи попроще на программистов меньшей квалификации, тестировать ПО, защищать промежуточные и конечные результаты работ.

В отклике опишите свой опыт с подобными системами и в целом положительные черты работы с Вами.

Проект большой, на несколько месяцев, но включаться нужно оперативно.

год назад
Balan163
Василий 
28 летРоссия
год в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Нужно разработать интерфейс для утилиты, описание работы: 1) Программа запускается из бат файла с параметром. В параметре указывается полный путь до текстового файла, которые содержит строки с разделителем ";".  В каждой строке через разделитель указаны - ...

    Закрыт
    год назад
  • Нужно написать программу для увеличения просмотров на онлайн трансляцию Twitch-канала.   Программа должна принимать файл с прокси и с их помощью крутить просмотры.  Прокси SOCKS4, SOCKS5, HTTP (s). Интерфейс должен быть максимально простым и понятным.

    Закрыт
    год назад
  • Необходимо составить алгоритм, который будет из списка того, что нужно отправить трансформировать в список товаров по коробкам. Товары упакованы в различные типы коробок. (всего 10 типов). И нужно уложить данные товары по коробкам. Большие коробки ...

    Закрыт
    год назад
  • $10

    Есть скрипт [url=https://github.com/Adjvira/keyhunter-pierce/blob/main/v/1]https://github.com/Adjvira/keyhunter-pierce/blob/main/v/1[/url] необходимо: 1- при старте выводится окно для ввода директории поиска. 2- по окончании работы результат выводится в текстовый файл: ключ-имя файла в котором найден, или так же в файл текст- работа завершена, ничего не найдено.

    Закрыт
    год назад
  • $40

    На данный момент реализовано: 1. асинхронный клиент, которые отсылает по вебсокету сообщения на сервер. Сообщение состоит из текущей даты и времени, одного числа и картинки (analytics_client.py) 2. асинхронный сервер, который эти сообщения принимает (show_events_server.py) 3. скрипт на pyqt5, ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    год назад
  • Нужно запрограммированность метки NFC для приёма оплаты (вход в туалет) Ранее такие метки встречались у официантов , для чаевых. Нужно именно приложить карту и произошло списание средств. Меток 9 шт.

    Закрыт
    год назад