Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Можно использовать язык C#

Разработка программы, выполняющей перестановку слов в предложениях в обратном порядке. Ассемблерные вставки на любом высокоуровневом языке. Основной алгоритм реализовать на ассемблере архитектуры IA-32. Ввод и вывод осуществить средствами высокоуровневого программирования.

Пример:

Ввод: "привет, мир. прекрасен мир."

Вывод: "тевирп, рим. несаркерп рим"

Т.е. порядок слов и предложений должен быть сохранен! Разворачиваются только сами слова

Бюджет 1000 рублей. просьба оставить свой телеграмм

Основная сложность в том, чтобы сохранить порядок предложений и слов. Ну и использовать ассемблер IA32 ( т.е. регистров немного)

год назад
tanuki9393
Виктор 
30 летУзбекистан
год в сервисе
Был
3 дня назад
  • Похожие заказы
  • Парсер событий трансляции TikTok Сбор, и запись  данных трансляции: - никнейм пользователя  - аватар  - новые зрители- лайки  - комментарии - подписки  - поделиться  - подарки ( код подарков )

    Закрыт
    год назад
  • Нужен девелопер для написания простого серверного скрипта, который делает 2 запроса - получает текст и адрес картинки, сохраняет картинку и постит текст в Wordpress блог через API или через sql insert. Чуть подробней тут (обновил ссылку) https://www.evernote.com/shard/s252/sh/7aec37be-a24e-5ca8-07ac-a3df58244d0c/dab7de0b64718f13c2b4d7affa703b8d Буду ...

    Закрыт
    год назад
  • Нужно раскодировать файлы,всю информацию и файлы дам,(по возможность обучить,за обучение оплачу...). Написать программу для раскодирование и кодирование в обратное состояние

    Закрыт
    год назад
  • Ищу программиста с опытом для удаленной работы, первая задача это Windows приложение на TypeScript для обработки файлов. Оплата в евро еженедельно или ежемесячно, местонахождение исполнителя желательно за пределами России и Беларуси.

    Закрыт
    год назад
  • Вся информация в прикрепленном документе. На каждом вложенном скриншоте должно быть видно Имя и Фамилию, чтобы было понятно, что лабу делал не кто-то другой. Оформлено должно быть по ГОСТу.

    Закрыт
    год назад
  • Динамічний одновимірний масив Конструктори: за замовчуванням, з параметрами та копіювання.Деструктор.Функції:запис / одержання елемента масиву;виведення масиву на екран;пошук елемента масиву;очищення масиву.

    Закрыт
    год назад
  • 1) работа предполагает разработку двух компонентов - клиентской (работающей в браузере) и серверной части (работающей на nodejs). Серверная часть должна быть написана строго на javascript. 2) когда будете формировать архив для загрузки в систему проверки, обязательно ...

    Закрыт
    год назад