Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходима программа на Qt C++ для leap motion, в итоге чтобы играть руками,,, нажимать и переключать все анимированые органы управления. 

3 года назад
rustam_kaira
Рустам 
36 летУкраина
3 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Требуется несколько простых скриптов на чистом javascript: - скрытие открытие div в зависимости от выбора option; - при вводе пользователем в поле INPUT имя компании отправка get запроса для получения массива с вариантами и вывод его в качестве ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • На данный момент пишу свое WPF приложение и периодически возникают трудности. Требуется консультант по C# WPF, для периодических обращений за помощью и консультированию по решению задач.  Прошу оставлять ваши сообщения и цены. Заранее большое спасибо!

    Закрыт
    3 года назад
  • $80

    Задача: Нужна программа сделанная в Qt на языке C++, которая отправляет hex файл через com port. Программа нужна для учёбы, поэтому попрошу написать подробные комментарии, чтобы можно было понять. Обязательные требования: [list][*]Сделано в Qt[*]Сделано ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Срочно оформить и сдать лаб.работу! ПРИКРЕПЛЯЮ СБОРКИ, ЛЮБУЮ ИЗ НИХ. Возможно, есть готовая работа. Вот образец.До утра 18 мая надо сделать и отправить.

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день, Нужно сконвертить скрипт инсталлера инносетап iss в формат msi. Оттестить. Описание функционала и сам скрипт готов выслать в ЛС. Скрипт сам по себе несложный, но есть нюансы. Ищу исполнителя с опытом.

    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо: разработать программное средство на C# или на C++ в Visual Studio, функционал которого сводится к приближению некоторой двумерной геометрии расчетной сеткой. (Без моделирования физических процессов). Описание проекта находится в прикреплённом файле. Дедлайн 3 июня. Цена договорная.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Необходимо создать простую программу управление детского сада. Язык программирования: PHP без или с фреймворк Laravel БД: MySQL Имеется ТЗ, БД модель и шаблон дизайна. Полное описание программы.

    Закрыт
    3 года назад
  • ПО необходимо для некоммерческого использования. Нужен будет исходный код и комментарии в основных местах. По задумке программа должна использоваться в магазинах для анализа маршрута покупателей. На вход подается один или несколько видеофайлов с видеокамер магазинов или ТЦ. Основной ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    3 года назад