Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Даётся целое положительное число, нужно 

вывести на экран кратность наименьшего среди всех его простых делителей.

6 лет назад
Falbum
Артём 
24 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Нужно доработать, рабочее приложение для виндовс. Добавить 3 вкладки и немного поменять функционал. Создать тектовую БД с именами рабочих, которых можно добавлять или удалять вручную и после некоторых операций их список должен отображаться в нужном виде ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо написать и в последствии сопровождать программу для консультирования клиентов в скайп режиме. Программа не сложная по типу "расклада карт". Покажу образец. Оплата договорная.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день, нужна написать прогу которая будет логиниться на сайте, оставлять комментарий под видео.  Нужно чтобы прога брала из списка аккаунты и поочередно заходила и оставляла рандомный коммент который я в текстовом файле укажу. К проге ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно получать данные с сайта [url=https://www.bet365.com/]www.bet365.com/[/url] или с [url=https://mobile.bet365.com/]mobile.bet365.com[/url].  Время получения этих данных очень важно.  Выполнить нужно на Java или любым другим способом, но чтобы можно было передавать эти данные в программу на Java.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо на python 3, с использованием библиотеки word2vec сделать кластеризацию русского текста.  Текст вышлю в csv файле. Он представляет из себя сообщения (примерно 200 тыс. сообщений), модель использовать общую от НКРЯ,  код комментировать.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен человек который сможет написать софт для накрутки зрителей на ютуб стрим. Нужно чтобы это происходило с проксями либо без. Пишите кто знает как это реализовать с хорошей удержаемостью времени просмотра.

    Закрыт
    6 лет назад