Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо на языке Delphi написать программу тестирования студентов. Вопрос-ответ может быть в виде - текстового вопроса не radio-button-ами, либо checkbox-ами (когда несколько вариантов подходит). Также планируется правильный ответ вводить в область textarea. Вопрос может содержать картинки. Дается определенное число минут и по результатам оценка. Преподавателю нужно без особого труда по своей дисциплине иметь возможность составлять тест.

На счет хранения вопросов на сегодня лучший вариант не знаю (в текстовом файле - хотя я думаю любой студент откроет его и спишет правильные ответы, либо из базы данных брать вопросы.) Хотя может быть сделать в текстовом файле, но например при запуске .exe файла теста, чтоб он открывался на весь экран и нельзя было свернуть программу до тех пор пока не закончится тест. Это нужно будет обсудить более подробно. готов выслушать пожелания.

В интернете на сегодня есть достаточно примеров разных программ, но все они очень однотипны и однообразны, с чекбоксами я так и не нашел.

12 лет назад
xaweleon
Сергей 
34 годаАвстралия
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
alexey_k_v
Алексей 
43 годаУкраина
18 лет в сервисе
Был
месяц назад
12 лет назад
$60
2 дня
Работа выполнены в полном объеме, все пожелания и предложения учтены. Однозначно положительные эмоции после работы с ним. Если ещё понадобятся услуги в программировании на delphi, то обязательно обращусь именно к нему в первую очередь. Советую. человек знает свое дело. Даешь тз - дает результат!
Своевременная оплата, справедливые требования. Рекомендую
  • Похожие заказы
  • Необходимо добавить новую страницу в инсталятор программы использующего Inno Setup. Данная страница будет предлагать пользователю установить тулбар. Пример такой страницы - на скриншоте в приложении к заданию. Стоимость, сроки.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Для онлайн игры Ultima Online требуется написать небольшую вспомагательную программку. Со всеми данными, что откуда брать я помогу. Если знаете ASM, то есть другая программа, функционал которой нужно вставить в новую программу.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $2500

    Перед тем как обсуждать вознаграждение, занятость на пару месяцев и работу в команде, прошу решить задачу авторизации на сервере API. Для этого надо сделать всего 1 POST запрос, передать логин и пароль, в ответ получить ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Требуется помощь по доработке моей программы на С#. Выполнено 1\2 часть. Нужно написать программу, которая позволяла бы классифицировать любые числовые данные с помощью нейронной сети на основе радиально базисной функции. Работа с данными осуществляется через MS ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужен калькулятор для расчета стоимости печати, для быстрого ответа клиенту, чтоб не говорить "перезвоните, мы рассчитаем..." пример: http://ra-premier.com/index.php/kalkulyator-skachat.html (широкоформатка не нужна, только цифровая печать) 1. web-версия Стоимость печати для самостоятельного просчета клиентом на сайте mkrgroup.ru (joomla) 2. Портативная (переносная) версия (чтобы ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется разработка ПО позволяющее определять, является ли звук аналогичный тому который я дам.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Нужно написать прогу которая будет парсить коды видео с нескольких сайтов. Кто возьмется скину полный ТЗ.

    Закрыт
    12 лет назад