Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Необходима возможность создания анкет посетителей

2. Анкеты тренеров

3. Создаем спорт группы (заносится название группы, расписание занятий, тренер группы, цена за курс в день, неделю, месяц, год)

4. Привязываем анкету тренера к его группе или нескольким группам

5. Привязываем посетителей к определенным группам

6. Учет оплаты посетителями тренеровок

7. Формирование отчетов:

- Неоплатившие за посещение (в данном отчете выводится список посетителей и неоплаченная ими сумма и подбит общий итог в конце). В данном отчете данные группируются по группам.

Для системы необходимо использовать Базу данных MySQL.

Система должна быть удобна и приятна в работе!

14 лет назад
gerk
40 летКазахстан
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранные исполнители
Alexey_Usov
Алексей 
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
14 лет назад
$200
7 дней
exiton
Сергей 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
15 лет назад
$100
10 дней
Не ответственный исполнитель! сделал половину работы и пропал в срок сдачи... Подставил меня и подвел ту компанию в которой я работаю в связи с чем сорвал сроки и подорвал доверие руководителя ко мне!
Данный человек (толи Дмитрий толи Виктор в скайпе одно имя здесь другое) , работает как посредник соответсвенно назначает цену маленькую, а требования большие, не смотря на то, что я более одного месяца ждал от данного заказчика ТЗ,причем цену которую я предолжил была до появления нормального ТЗ, я согласился помочь ему ,и сразу объяснил человеку, что у меня есть основная работа и какой режим работы у меня, и работу выполнил в довольно короткий срок, часто выполнение работы задерживалось на 2-3 дня из-за того, что с человеком некак было связаться и задать вопрос. а его это не интересует он свои сроки ставит,также так как данный человек не разбирается в той системе которую хочет автоматизировать в ТЗ есть много недочетов, исправить которые не дает исполнителю, ни какой предоплаты я не брал верил человеку.
  • Похожие заказы
  • Есть проект по автоматизации складского учета. Нужен программист для работ над расширением функционала. Есть подробная документация по аналитике и архитектуре. Все задачи для разработчика подробно описываются и содержат ссылки на документацию. Будут даваться задачи, обговариваться стоимость каждой задачи. ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется программист для периодического создания прошивок под atmega8,16,32,128. Контроллеры на указанных микроконтроллерах должны управлять светодиодными матрицами для отображения различной информации (простые электронные табло). Контроллеры уже имеются готовые и рабочие. Необходим опыт работы с различными интерфейсами ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Для боковой панели в Windows Vista необходимо сделать виджет, который бы самостоятельно по COM подключался к информационной базе 1С:Предприятие 8, по заданному запросу вытягивал табличку в виде: Тип события Кол-во событий Звонки 143 Заказы 60 Договора 40 Демо 21 и строил бы подобную диаграмму - ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Требуется написать простую среду разработки и простой транслятор. Очень краткое описание псевдоязыка скачать можно здесь: http://file.qip.ru/file/99874378/faa2e36a/___online.html Язык реализации - любой. Кто мог бы реализовать? Предпочтение меньшей цене + БС.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Программа берет из указанных файлов указанные участки текста и меняет их местами между собой в случайном порядке. Программа должна без проблем работать с большим количеством файлов ококло 3000 по 20-30кб Смотрите тз.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Требуется написать скрипт или программу, которая будет анализировать изображения и совмещать попиксельно наложения. Срок неделя. Более подробное ТЗ, вышлю в личку понравившимся кандидатам.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад