Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

С целью распределения сотрудников между клиентами нужно создать обзорную страницу по образцу (на картинке).  И связать ее со страницами сотрудников( столбцы которые нужно связывать указаны на картинке сотрудников). Так же прикрепил одну страницу сотрудника, для работы с ней. Нужно сделать так, что бы вводимые данные копировались в обе стороны.

6 лет назад
Serg6803
56 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
LeeSvetlana17
Светлана 
48 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
6 лет назад
$10
2 дня
Светлана, специалист высокого класса. Сделала всё очень быстро и даже лучше чем предполагалось. То есть в мой проект было добавлено несколько "плюшек", которые облегчают работу и экономят время! В общем, всё супер. советую обращаться.
Сергей - хороший Заказчик. На связь всегда выходит. Всё обсуждалось и разбиралось, что очень помогло при выполнении задания. Оплата сразу по факту выполнения задания и даже больше , чем договаривались )) Всем рекомендую !
  • Похожие заказы
  • Требуется разработчик с опытом в Amazon Rekognition. Подробности в личку. Телеграм и голосовая связь обязательно.

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте, нужна консультация. Необходимо создать библиотеку преобразования данных в определенный формат. Формат содержит 2 файла с определенной структурой.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть исходник крипты на репозитории на гитхаб https://github.com/Stipend-Developer/stipend?files=1 Изменить по факту название , иконку, сделать больше монет чтоб Майнеры получали. награду за 1 блок , миллион монет к примеру, чтоб самим намайнить их и распоряжаться.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $1000

    Приветствую, интересует написание покер бота. Безусловно, вы должны иметь опыт игры в покер.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо связать Retail Crm и Bitrix часть работ уже сделана. Нужен человек с опытом внедрения, будет ещё работа по настройке retail crm. ТЗ на интеграцию https://docs.google.com/document/d/1z_z5j1ph_hKWOO5X4kJIgayW5W4-vkCnIcUMaQOy518/edit?usp=sharing с стороны битрикса есть свой программист, но в таком ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Дано: 1. Таблица в эксель, выгруженная из интернет магазина, содержащая поля: номер заказа, фио, емейл, наименование, цена и т.д. 2.Таблица в эксель - отчет экспедитора, содержащая поля: номер заказа и трек-номер посылки Необходимо: Создать третью таблицу, содержащую данные для ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужна программа для мониторинга страницы продажи билетов на предмет появления требуемых. Программа должна часто обновлять страницу и при появлении нужны билетов незамедлительно сигнализировать сообщение по разным каналам.

    Закрыт
    6 лет назад
  • У нас есть файл doc с названием Интеллектуальные системы.ФОС. Мы должны взять этот файл и преобразовать в файл ресурса. Файл ресурса загрузить в DLL. Далее разработать алгоритм и программу извлечения элементов ресурса из DLL. В файле (файл будет ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно два макроса.  Один будет формировать из одного файла два других, по заданным критериям (из xls файла на выходе должно получится два csv файла (экспортные файлы для сайта). В итоговых файлах помимо прочего, будут данные, которые ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад