Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен человек, который отлично владеет Excel. Необходимо оптимизировать поиск по таблице и сортировку. Возможно с помощь макроса или VBA. Возможно и нет. В заявках прошу обязательно указывать стоимость и время за которые сможете сделать. Формулировка задания в прикрепленном документе WORD. Для удобства связи сразу укажите логин скайпа.

8 лет назад
hvozdiukova
Светлана 
36 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
ooofplus
Виктор 
29 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
8 лет назад
$20
1 день
Довольна выполнением целиком и полностью. Подход творческий и виртуозный. Я думала по одному варианту делать задачу, но Виктор сработал на "догнать и перегнать", поэтому получила качественно выполненную работу, профессиональные советы в максимально короткие сроки!
Отличный заказчик, очень доволен сотрудничеством, всегда была на связи и отвечала на необходимые вопросы. Рекомендую, как честно и порядочного заказчика!
  • Похожие заказы
  • Нужна программа, которую можно запустить через командную строку для видео обработки. Функциональность: вставить видео или фото через N-секунд в видео. Дополнение: вызываться программа должна через командную строку... никакого визуального интерфейса не надо... работать должна предпочтительно на  сервере linux, либо ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужен человек, который сделает робота для сбора объявлений с авито. Надо собирать только заголовок и текст объявления. Телефон и картинку парсить не надо. Нужен человек, который разбирается и имеет опыт в разработке.  После сбора информации ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Под виндовс. Перемещение (методом drag and drop), расстановка изображений по рядам (с разбиением массива на эти самые ряды). Создание системы описаний изображений. Чтобы зря не отвлекать людей, сразу - без предоплаты.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется мобильное приложение интернет-магазина стоматологии с возможностью покупки оборудования онлайн.  А так же синхронизация с 1с, если это имеет значение. Товаров 3000 шт. От вас цена и сроки.

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Сопровождение проекта разработки торгового робота советника Средства: С# и StockSharp Условие: в связи с тем что математическое ядро стратегии является NDA программист выполняет следующие задачи: 1) создание графического интерфейса - табличный дизайн чтобы данные как EXCELL 2) из ячеек таблицы данными ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нам нужно разработать аналог скайпа !!!ТОЛЬКО с функцией для звонков на моб и стац телефоны. + регистрация с профилем с фейсбука)! и чтобы у нас была возможность самим устанавливать цены за звонки.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется выполнить 2 пользовательских контрола на C# по образцу дизайна. 1 - навигационное меню, 2 - список файлов и папок. Образец пришлю в личку. Выполнить нужно быстро и качественно.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно написать приложения для windows для одновременного масштабирования двух окон, горизонтального и вертикального. На видео видно, как это работает вертикально. https://www.youtube.com/watch?v=IySrmhLlwBk . Предлагайте цены за работу.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Задача  для реализации на микроконтроллерах ( как я вижу решение задачи, если есть другие варианты, предлагайте)  Требуется разработка устройства для Перевода группы Сигналов с пьезодатчиков в midi. Один датчик одна нота. Важна динамика сигнала (атака). Количество датчиков ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • привет идея проста: я хочу подшутить над своим другом, слишком много времени зависающим в аппликации happn.  знаю, что такие фокусы уже делали с тиндером- это есть в сети. обещаю, что никто не пострадает, это только шутка и я ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    8 лет назад