Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект состоит из 3-х главных составляющих, взаимодействующих друг с другом.

1) Сервер (Server)

Консольное приложение.

Занимается авторизацией (эмулирует запросы реального пользователя) на порталах.

Сервер является головой проекта, он отвечает за авторизированных пользователей и отдает их данные когда запрашивает приложение клиент.

Вся проблема является в том что при частых запросах или же поведение запросов распознаются как автоматизированные, то есть, система защиты порталов распознает "бота" аккаунт

уходит в статус "заблокирован" а каждый аккаунт стоит реальных денег.

На данный момент в системе уже выстроен алгоритм с минимальным количеством запросов и благоприятным для системы при котором не происходит блокирование аккаунтов, но могут возникать проблемы когда на порталах происходят изменения, это могут быть изменения в HTML структуре (что влекут за собой проблемы с фильтрацией на клиенте) эти изменения не столь страшны но требуют оперативного исправления. Глобальные изменения логики маловероятны но вероятность всегда есть, такие изменения требуют сверх оперативного вмешательства.

2) Клиент (Launcher)

Разработан на платформе WPF.

В зависимости от конфигурационного файла строит свой интерфейс.

Так же клиент получает информацию по запросам от сервера и уведомителя и в зависимости от полученных данных в браузерах IE или GeckoFx (Mozilla) отображает информацию, вообщем является просто средством выбора и отображения веб порталов. Так же при необходимости фильтрует данные HTML страницы.

3) Уведомитель (PushNotifier)

Web сервис на SignalR.

Большой функциональностью не обладает но является инструментом для оповещения о том что нужно обновить приложение клиент если присутствует обновление.

Оповещает всех подключенных клиентов и тех кто подключился позже.

В свою очередь приложение клиент принимает оповещение и в принудительном порядке начинает процесс обновления.

Твердое знание платформы .NET и языка C#.

Умение работать с программным фреймвором WCF и WPF, а так же перечисленными библиотеками. (HttpClient, Microsoft Async, SignalR, Json.NET).

9 лет назад
viktor_panin
Виктор 
42 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Необходимо сделать софт, который будет выгружать отчет по следующим пунктам: - Запросы, по которым посетители зашли на сайт - Количество переходов по этим запросам - Позиция сайта по этому запросу - Частота запроса Также необходимо отдельно сделать выгрузку ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо поправить программу на asm (TASM). Программа состоит из ввода 10 чисел, нахождение максимального и записи этой информации в файл. Так вот в файл выводятся не все элементы массива. Думаю специалист пофиксит очень быстро. Код программы в приложении.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужна программа которая бы продемонстрировала выполнение операций сложения и умножения с использованием p-адического разложения над эл. поля. Есть методичка.

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется написать пользовательский индикатор для Metatrade 4 и 5 версии. Сложность реализации - минимальная (никаких сторонних библиотек, сложных вычислений и проч.), если вы сможете изобразить на MQL индикаторы moving average, price channel (high и low ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • требуется написать или адаптировать комментированный проект работающий на Delphi XE7 и наглядно демонстрирующий чтение атрибутов из приложенного! XML файла, изменение их в проекте и последующее сохранение. Можно использовать сторонние компоненты которые можно не проблемно "достать" ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо написать аддон к Mozilla Firefox для получения данных со страницы интернета в файл. Как мне объяснили парсер не возможен, т.к. нужно грабить HTTPS, а это сложно. Нужен аддон для захвата данных через объектную ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходим программист для написания небольшой программы для автоторговли бинарными опционами. Программа ориентированна на стратегию "WASP". Подробности при личной переписке.

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Веб-сервис и набор программного обеспечения для управления проектами небольших групп. Приложение будет основано на диаграмме Ганта для управления проектами. В программе можно создавать свою диаграмму Ганта со всеми работами задачами и подзадачами. Будут настраиваться временные ...

    Прикладное ПОнет заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $200

    необходимо написать программу bid менеджер. Программа должна заходить в яндекс директ каждые 10 минут и менять ставку, ставить 10 копеек больше чем конкурент. Стоимость оговаривается.

    Закрыт
    9 лет назад