Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Хотели бы реализовать функцию для торгового терминала Альфа Директ (версия последняя 4.0) www.alfadirect.ru – функция автоматическая самооптимизация торговых стратегий,на основании которой создаются торговые роботы. 

Сейчас приходится проводить оптимизацию,получать "оптимальные" переменных за какой определенный период времени и их вписывать "вручную" в работающий робот. Это и планируется внедрить в автоматическом режиме. 

Необходимо настроить расписание по которому будет оптимизация и период( дни и бары) за который будет проводится. 

Для начала необходимо понять: 

1)Способ реализации вписываем код в существующем терминале или делаем дополнительную программу и связываем по API 

2)Ориентир стоимости. 

3)Ориентир по времени реализации. 

Заинтересованным 

Спасибо!

6 лет назад
petr2018
Петр 
38 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый вечер, требуется разработать C#+wpf проект.  ТЗ готово и вышлю всем желающим.  Студии не рассматриваем и пишите Ваш Skype, Telegram или VK.

    Закрыт
    6 лет назад
  • 26.02.2017 с 16:00 до 20:00 (московское время) появится доступ к олимпиадным заданиям по информатике. Необходимо будет выполнить 9 заданий на Python 3.6. Задания будут автоматически сразу проверяться в системе contest.yandex.ru  Просьба указать стоимость Ваших услуг.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $20

    нужен бот чтоб заходил на сайт под логином и паролем выберал количество монет в основном только одна на заказ с одного аккаунта.и заказывал монеты.чтоб я только капчу водил вручную.и логины и пароли чтоб я мог ...

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо написать программу регистратор аккаунтов сервиса google.com либо зарегистрировать более 2000 аккаунтов. Все подробности при переписке. Важно!  - в отклике укажите вашу оценочную стоимость за проект, или за регистрацию одного аккаунта.  - пишите, только если у вас есть опыт ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется написать на C++ пример статического анализатора на основе clang, который бы выявлял одну единственную потенциальную утечку в коде, связанную с тем, что [url=https://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/windows/desktop/aa364413(v=vs.85).aspx]FindClose[/url] не вызывается для дескриптора, полученного вызовом [url=https://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/windows/desktop/aa364418(v=vs.85).aspx]FindFirstFile[/url]. Предполагаю, что программист имеет опыт с clang. Результатом ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо доработать DLL на языке С++ которая будет способна выявить запущенные нежелательные программы в системе Windows XP\7\8\10, и корректно обрабатывать все запущенные приложения в том числе и скрытые. Иметь возможность обновления базы сигнатур, отправки статистики.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Задача  Нужно написать программу заполняющую в автоматическом режиме формы, Программа на С# подача должна быть многопоточной для быстрой работы, затем должна подтвержать емаил и менять почтовые ящики при заполнении формы с определенной частотой, и работать через ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть программа под ms-dos. Управляет манипулятором через ком порт. Нужен более современный аналог с небольшой доработкой хранения журнала по выполненным операциям.  Можно сделать сервис под веб. Важно чтобы управление манипулятором сохранилось.

    Закрыт
    6 лет назад