Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Заказ только для специалиста. Студия-посредник не подойдет.

Нужно разработать схематичную структуру страниц сайта с точки зрения логики продаж и написать текста для корпоративного сайта. Есть наброски структуры сайта и куча текста от заказчика (ссылка ниже).

Еще раз - это не заказ для тех кто привык писать статьи - нужно конкретно понимать ЦА клиента и сделать продающее наполнение.

Каждая страница должна быть продающей - не просто простыня текста - каждый блок должен иметь смысл и выставлять компанию заказчика в выгодном свете.

Структура страниц должна быть обоснована.

Я не жду  от вас идей о дизайне, о том как будет выглядеть сайт визуально.На выходе хочу получить - либо вордовский док, разбитый на логические блоки\страницы либо набросок структуры в любом визуальном редакторе. То есть, после вас вебдизайнер должен взять этот документ и сделать по нему дизайн сайта.

От вас две цифры - бюджет по Главной странице и бюджет по оставшимся.

Более подробно + частичная инфа о заказчике:

https://docs.google.com/document/d/1FAHOm09NZUzyGtXS60UNBDiXtoE9MXV179bkhzcP-C4/edit?usp=sharing

5 лет назад
andrey-fortune
36 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
KristinaOrlova
Кристина 
37 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
5 лет назад
$30
2 дня
WMZ
Спасибо за работу. Исполнитель делает больше чем ожидаешь, старается выдать лучший результат, что очень важно. Рекомендую к сотрудничеству.
Андрей, спасибо за теплые слова! С вами очень приятно работать - вы профессионал своего дела, и четко знаете что нужно для получения эффективного результата работы, к тому же вносите очень точные корректировки и направляете куда нужно)))). Работать с вами - одно удовольствие:)