Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужны тексты с описанием товаров:

Омега 3-6-9 

Омега 60% 

л-карнитин + Гуарна 

Гуарана 

Коэнзмс-Q10

ААКG (Аргинин)

Протеин whey  (концентрат сывороточного белка) 

Гейнер на простых углеводах 

Казеин

Витамино-минеральный комплекс (Ж).

Для лучшего понимания прикрепил архив с дизайном упаковки и состава для каждого товара.

Нужна только суть по данным добавкам,  рассказать о пользе товара,  исполнителя выберу по критерию: хороший рейтинг/отзывы = разумный ценник.

5 лет назад
pirat35
33 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
AllaIvannikova
Алла 
49 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
год назад
5 лет назад
$53
2 дня
Проект начался с предложения написать пробный текст нескольким исполнителем, согласились несколько человек, стиль написания Ирины подошел больше всего, но не с первой попытки, после предложения внести корректировки остальные исполнители "слились", Ирина сама предложила переделать текст. С ней мы и продолжили работать. Было написано 10 статей по добавкам спортивного питания. По итоге Все тексты пришлось подкорректировать, скорее даже убрать некоторые предложения и оставить саму суть. По всем параметрам оцениваю в 10 баллов. В сфере спортивного питания я работаю несколько лет и думаю владею бОльшим опытом. И с моими дополнениями тексты получились шикарными. После получения оплаты, если не затруднит прошу оставить ответный отзыв, предварительно извиняюсь за задержку по оплате.
Павел конкретно поставил задачу. Работали над целым проектом. Задача была интересная. Было несколько четко поставленных доработок, с обоснованием. Оплату своего труда получила в полном объеме. Сотрудничеством довольна. Рекомендую заказчика. Положительный человек. Павел, если будут еще заказы - с удовольствием продолжу сотрудничество.