Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте уважаемые фрилансеры, нам нужен человек который умеет писать интересные текста, а еще лучше человек который умеет писать книги. Мы хотим написать книгу, работа не состоит в самом создании книги но должна является неким "превью" того над чем мы работали долгое время и главная задача этой работы в том что бы заинтересовать наших потенциальных покупателей в покупке нашей книги.. Объем - около 2000 слов.

Тема: "Эволюция собак". Главная идея заключается в том что мы хотим создать книгу которая раскроет историю а вместе с тем и ценность которую приносят нам наши маленькие друзья, ведь как на самом деле мы их недооцениваем и как много собаки сделали для человечества и как близки они для нас. Этот текст своего рода должен быть неким кратким изложением того, что содержится в книге завернутом в красивую обертку дабы вызвать интерес и желание эту книгу приобрести в недалеком будущем. В дальнейшем будет написана целая книга, но сперва нам нужно сделать по этому тексту небольшую презентацию.

Вот пример того, чего приблизительно мы хотим: https://www.kickstarter.com/projects/thebookthebook/the-book-0?ref=discovery_category_most_funded

Более подробную информацию предоставлю при личном общении, буду рад вашим вопросам и предложениям

год назад
Mihailov97ms
Михайлов 
26 летРоссия
год в сервисе
Был
год назад