Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день,

Я дизайнер презентаций, сам являюсь фрилансером, работаю на западных биржах, решил поменять своё Overview и текста заявок на биржах (текст нужен на русском, сам переведу) , где я работаю, ищу человека, который сможет мне написать отличный текст с эмоцианальным подтекстом, тригераами и тд. 

План действий следующий, я вам даю информацию, которую нужно обязательно включить, даю рекомендации по самому тексту, присылаю, что у меня сейчас, вы анализируете, говорите, что плохо и тд.

Больше подробностей уже при переписке.

Касательно бюджета, присылайте ваши предложения и обоснование почему вы стоите именно столько, если у вас есть примеры, которые вы готовы показать, что бы убедить меня нанять вас, то это будет явным преимеществом среди остальных. 

Будет некое тестовое задание, что бы отсеить заинтересованных, так как я часто, что-то заказываю) не волнуйтесь займет оно 10 минут, ниже я приложу ссылку на свой профиль на Upwork, прочтите моё Overview и скажите, что вам в нем нравиться, что нет, будте максимально честны, текст писал проффесионал, я знаю его сильные стороны и принцып самого текста, если сможете назвать эти самые сильные стороны, то вы явно подходите по квалификации.

https://www.upwork.com/fl/sergejscirulis

Возможно найму нескольки человек и потом выберу лучший текст. 

С уважением и удачи

Сергей

7 лет назад
svestok
29 летЛатвия
9 лет в сервисе
Был
5 лет назад