Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен интернет-маркетолог для создания/описания структуры сайта. Текущий сайт "инглавстрах.рф"

Проект будет федеральным (сейчас региональный) страхового брокера ОСАГО и КАСКО (рабочие название Инглавстрах). Страховой брокер (агент) это посредник между страховой компанией и страхователем (водителем). Нужно продумать структуру сайта, которая оптимальна будет для органической выдачи (SEO) и платном трафике (контекстной рекламе).

На сайте предусмотреть функционал расчет КБМ, калькулятор, оформление е-ОСАГО, е-КАСКО (онлайн), проверка диагностической карты и прочее, что было бы полезно для пользователей и вело к увеличению конверсии.

Все эти сервисы будут автоматизированы по API с ГИБДД и страховыми компаниями. Т.е. не просто формы, которые пользователь забивает данные и потом оставляет телефон, а потом ему перезванивают... (если он оставит телефон, что мало вероятно и убивает конверсию).  Но это не только онлайн сервис, это сеть страховых магазинов (офисов) в оффлайне, куда водитель может приехать и оформить полис ОСАГО или КАСКО.

Бюджет до 200 usd, только исполнители с реальным опытом в интернет-маркетинге. Подходящей категории небыло в списке, поэтому пришлось публиковать в этой.

6 лет назад
finexlab
Игорь 
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
год назад
13 отзывов