Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется файл json где есть информация о командах : Название, цвет, номер, баланс. И информация о игроках: команда, никнейм, баланс. Данные баланса меняются в реальном времени. Требуется создать программу exe файл где будет возможность по нажатию кнопки вывести графики баланса команд в виде вертикальных столбцов. Так же кнопка которая отобразит горизонтальные графики в виде столбцов с балансом игроков, и будет скролится до конца списка. 

Графики должны быть в стиле неон (сам столбец отрисован).Окно с графиками должно отображаться на фул скрин. При увеличении баланса команды, должен быть анимированный рост графика

6 лет назад
Analogritm
Никита 
30 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
DezmontDeXa
Александр 
30 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
год назад
6 лет назад
$250
7 дней
Прекрасный исполнитель! Приятно работать с профессионалами. Выполнил работу за короткий срок, всегда на связи. Будем дальше сотрудничать.
Отличный заказчик. Сам технарь, в следствии чего задача была поставлена четко. Обожаю работать с такими людьми. Всем советую!
  • Похожие заказы
  • Мобильное предложение на основе случайной рулетки . Каждый участник ставит 1 рубль , в конце один user получает весь кэш . Интересует цена

    Закрыт
    6 лет назад
  • игра пологает в том что надо розработать власную стратегию для того чтоб победить

    Закрыт
    6 лет назад
  • Написать игру "Шашки" для двух человек на Visual Studio на C# (WindowsForms или Wpf), желательно с пояснениями. Пишите сроки и цену.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Доработать плагин Random Cases для сервера Rust. Требуется доработать плагин до состояния идентичного плагину на сервере Magic Rust. Соответственно настройки плагина должны быть идентичные. На изображениях 1 как есть, 2 как должно быть.

    Разработка игрнет заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется хорошо знающий minecraft человек (желательно державший сервер) для создания групп, а также написания permissions (Essentials) для них на существующую сборку модов.

    Разработка игрнет заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Тема проекта - «генетическая нейронная сеть для игр». https://www.youtube.com/watch?v=qv6UVOQ0F44 У алгоритма есть задача узнать, как пройти любой уровень «бега» (Run 'n gun, например Forest Follies) в игре Cuphead (предпочтительнее), первом уровне Sonic the Hedgehog или в случае проблем ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно создать телеграм бота практически 1в1 как этот: @slotorobot 1.      Нужно весь функционал скопировать практически полностьюна английском и русском 2.      Игры добавить для нашего бота берем по API (прикрепил фаил) 3. Все игры HTML5 поэтому поддерживаются технологией телеграма. Картинки(логотипы) обычные, которые ...

    Закрыт
    6 лет назад