Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Написать приложение на Java редактор игровой доски 8х8. Доска может содержать на любой из клеток шашку белого или черного цвета (также клетка может быть пустой). Требуемые возможности: добавление шашки на доску (нажатие левой клавишей мыши для белой шашки, нажатие правой клавиши мыши для черной шашки), удаление шашки с доски (двойной щелчок), перемещение шашки на другую клетку (перетаскивание мышью).

Программу желательно выполнить в среде NetBeans и обязательно без использования графического редактора.

14 лет назад
drugmon
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранные исполнители
JetSetSoft
40 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
14 лет назад
$5
2 дня
Очень отзывчивый и талантливый разработчик!Качественная работа за короткий срок-рекомендую!!!
Отличный заказчик! Четко поставил задание Оперативно принял работу. Так же оперативно выполнил обязательства заказчика после принятия проекта. Приятный в общении человек. Одним словом - лучшие рекомендации!
opananax
Пушкин 
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
14 лет назад
$10
1 день
Качественная работа на высшем уровне в короткие сроки!Рекомендую!
kl0p
NaN лет
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
1 отзыв
14 лет назад
$15
1 день
  • Похожие заказы
  • $500

    Нужно доработать флеш сайт с флеш играми! Там есть небольшие глюки в сайте в основном! И недоработки в играх! Кто сможет помочь отпишитесь!! ССылку на сайт проект скину только в личку так как клиент не ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $5000

    Иностранному заказчику требуется сделать флеш игру, гонки. Всю графику он предоставит. Проект серьёзный, он нашел какого-то индуса, который не справился. Дедлайн сорван, по-этому нужен человек, который смог бы за НЕДЕЛЮ сделать альфа версию игры (чтобы заказчик ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый есть проект под Iphone (нужно сделать что-то по типу игры: SWINGALING ) цены и сроки жду от вас. дизайн не интересует.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Компания, специализирующейся на разработке игр под PC и игровые консоли приглашает гейм-дизайнера. Задачи: Создать идею и разработать гейм-дизайн документ для казуальной игры под PC. Условия работы: Разовая удаленная работа с возможным дальнейшим сотрудничеством. Оплата по договоренности. От Вас: Описание опыта работы ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо разработать online игру финансовую (похожа по принципу действия на монополию). Имеется настольный коробочный вариант. Оставьте в проекте вашу примерную цену и сроки исполнения, а также ссылку на реализованные вами проекты такого типа.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день. Интересует приложение Api для контакта (Покер с оплатой голосами) За основу хочется взять texas holdem poker Сколько по времени займёт переделка под русский язык и под контакт. Тз вышлем по запросу.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Хотим разработать игрушку для Iphone для размещения ее на апсорсе! Ваши предложения по имполнению и срокам ! работаем только с Людьми находящимися в Харькове! Можем рассмотреть украину!

    Закрыт
    14 лет назад
  • $1000

    Нужны игры - приложение для vkontakte.ru. 1. эротический уклон (типа http://www.letitsoft.com/software/mobile/0/5/3/), но лучше по дизайну. 2. игра для придурков (типа http://www.letitsoft.com/software/download/25932/Happy_Tree_Friends:_Blood_Money_Java_igra) 3. спортивную игру (типа http://www.miniclip.com/) или свои варианты пишите отдельно цены по каждой игре. предложения оставляйте здесь, в личку и ...

    Разработка игрнет заявок
    Закрыт
    14 лет назад