Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно нарисовать графическую картинку. Лицо. На этом лице обозначить морщины. Места морщин на лице будут указаны. Картинка размером не меньше 400 х 400 пикселей. Чем меньше размер картинки, тем лучше. Исходную картинку представить в psd.

Далее под эту картинку будет написана специальная программа для web. Программа предполагает, что пользователи будут выбирать те, морщины, которые есть на их лице. Таких морщин может быть много. Возможно, куда-то откладывать, в какую-то свою БД. После отбора будет показан вид лица с морщинами, которые они выбрали. Должна быть возможность вносить коррективы. После чего будет выдаваться результат с описанием.

Желательно, но не обязательно, чтобы исполнитель не только мог нарисовать картинку, но и написать к ней программу. В лучшем случае исполнитель должен понимать, в каком формате и каким образом картинка должна быть нарисована, чтобы с ней можно было дальше работать в плане программирования. К сожалению, примера показать не могу, поскольку не нашли ничего подобного. Возможно, у кого-то уже есть примеры подобной работы.

ТЗ - здесь. Пожалуйста, читайте внимательно. Предложения типа - "обращайтесь, сделаю", будут сразу удаляться. Вы должны доказать, что поняли задание.

РАБОТАЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

15 лет назад
Leana
Лина 
48 летСША
17 лет в сервисе
Была
11 лет назад
42 отзыва
Выбранный исполнитель
wind-wings
Анжелика 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
7 лет назад
15 лет назад
$60
3 дня
  • Похожие заказы
  • Нужен OpenGL-программист для работы над приложеним под iPhone. Требуется физически реалистичная анимация подбрасывания трех монет. Немного попроще, чем вот такая: http://ru.youtube.com/watch?v=ugoq8M2XxVE

    Закрыт
    15 лет назад
  • Всем привет. Стоит задача сделать футбольный онлайн менеджер. Ближайшие ориентиры, что то между 11х11.ru и Hattrick.org. По срокам - пол года до беты. По деньгам - предлагайте варианты. Будем думать. Приветствуется. Опыт разработки браузерных игр.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый есть игра на сайте www.facebook.com нужна точная копия игры. он адостаточно простая но нужен человек который разбираешься в фэйсбуке.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте. Об исполнителе: ищется группа людей с человеком несущим функции клиентского менеджера или менеджер проекта способный его организовать и управлять им. География проекта: на переговоры приедется ездить в МО, район Шереметьево-1. Способ оплаты: крайне желательна оплата по договору, ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Дед Мороз должен удержаться на быке- тренажёре. Несколько уровней сложности (увеличение скорости повторно возвратных движений быка). Вот в принципе и все. Дизайн уже есть. Указывайте пожалуйста: 1. Сроки выполнения. 2. Стоимость.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $5000

    Здравствуйте. Нужна подобная игра http://gameboss.ru/game/apple_pie_rus/ Описание: Игра по принципу "собери тройку" – необходимо выстроить в ряд по три одинаковые фигурки, чтобы они исчезли. Несколько уровней сложности.

    Закрыт
    15 лет назад