Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток. Необходимо разработать игру на Pascal ABC c интерфейсом. Определённого задания нет, главное чтобы соответствовало критериям, чем больше баллов - тем лучше. Сразу пишите свои идеи, сроки и стоимость.

Оригинальность - основной критерий, от 0 до 10, где 0 - готовая программа, взятая из интернета, а 10 - абсолютно новая программа, не имеющая популярных аналогов или сильно отличающаяся исполнением. Работы с нулевым уровнем оригинальности будут оцениваться в 0 баллов и по остальным критериям.

Сложность, от 1 до 4, где 1 - калькулятор, умеющий выполнять основные арифметические действия, а 4 - РПГ с развитым сюжетом. У всех разный уровень знаний и навыков.

Стабильность - количество багов, глюков, нелогичных ситуаций. Чем их меньше, тем лучше - от 1 до 4.

Интерфейс - простота взаимодействия пользователя с программой, от 1 до 4, где 1 - "она уже запустилась? и что тут надо делать?", а 4 - программа, в которой и младенец, и старушка, не умеющая пользоваться телефоном, быстро разберется с основными возможностями. Графический интерфейс любого приложения должен быть простым и интуитивно понятным.

4 года назад
arromanovsky
Алексей 
28 летРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
vargdarrell
Артур 
23 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
8 месяцев назад
4 года назад
$34
7 дней
Good job