Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть игра 1998 года, где используются .fnt шрифты. Шрифты заточены под игру, поэтому обычный .fnt редактор не подходит.

Есть редактор этих шрифтов, но работает он криво, каждый символ сплющен вдвое по горизонтали. То есть при отрисовке пикселя в редакторе, в игре и в font-viewer показывается 2 пикселя.

Задача либо отредактировть данный реактор либо написать новый. Нужно чтоб все что отрисовывалось отбражалось 1 в 1. Альфа слой тоже надо как то учесть.

Пимер шрифта - http://www.sendspace.com/file/zcg248

Редактор - http://www.sendspace.com/file/rzvwb5

Просмотрщик шрифтов - http://www.sendspace.com/file/vdx74e

Бюджет оговариваем, в принципе если исполнитель знаком с debuggerом разобратся думаю не очень сложно.

10 лет назад
Bale
52 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходим программист для разработки серверной части мультипользовательской on-line игры. Обязательно требование: наличие опыта работы, участие в подобных проектах, личная ответственность, умение работать в команде.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужна рыба флэш-теста, в идеале - ActionScript 2.0 (обсуждаемо). Схема: три вопроса, два варианта ответа для каждого, в конце на экран выводится результат, смотря по тому, какие были ответы.

    Разработка игр1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется флеш-разработчик для разработки очень простой игры. Суть, вкратце : игра на тренировку памяти. Щелкаем по "клеткам" , открываются изображения под ними. Если изображения одинаковые - они исчезают с поля и начисляются очки. 4 уровня сложности ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $300

    Стоит задача разработать игру на движке Unity 3D. Игра представляет из себя набор из 12 сцен, очень похожих, либо даже проще, чем показано вот здесь: http://www.youtube.com/watch?v=hoEJH84SvuM Игра ориентирована на мобильные платформы и ПК. Есть готовый скриптовый ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго времени суток, всем! Необходимо портировать настольную игру на android и ios. Это будет клиент-серверное приложение. Где вся логика осуществляется на стороне сервера, а клиенты - соответственно мобильные приложения. Интересует стоимость и сроки для каждого этапа. Тоесть ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые. Ищем разработчика (желательно имеющего команду) для разработки несложной логической игры (браузерной). Подробности и концепцию, сроки и стоимость для начала готов обсудить в ЛС. Спасибо! P.S. Просьба оценивать свои возможности.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Вакансия "Ведущий художник-иллюстратор" Компания Alisa Gaming – успешный игрок на рынке мобильных и социальных игр. Для разработки нового проекта в нашу команду требуется ведущий художник-иллюстратор. Штаб-квартира компании находится в Москве, однако команда распределена по всему миру. Обязанности: * Разработка концепт-дизайна ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Разработка кроссплатформенной игры приложения для мобильных устров (android,ios,winphone) на основе игры http://www.catlateraldamage.com/ какая платформа при разработке будет использоваться и почему? ориентировочная стоимость первой версии? время на реализацию первой версии?

    Закрыт
    10 лет назад