Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для работы с детьми в детском лагере необходимо создать облегченный вариант интерактивной игры морской бой.

ТЗ. Игра должна быть именно интерактивной! т.е. все действия по установке кораблей и т.д. должен выполнять человек - куратор.

Как это выглядит: на большой экран с помощью проектора должно выводиться 2 стандартных игровых поля (Обычные расчерченные клетки, с фоном моря).

С помощью оператора игры, на одно из полей, должны выставляться 1, 2-х, 3-х, 4-х, 5 палубные пиратские корабли, чем больше палуб тем соответственно длиннее корабль. Соответственно правил по вертикали и горизонтали, по желанию детей на любые клетки поля.

Второе поле на первом этапе пустое.

Далее есть человек который с детьми играет, оператор игры совершает действия согласно того, что говорят дети или их тайный соперник. Дети играют с живым невидимым игроком.

Игру постоянно курирует оператор, он с помощью мышки выставляет на поле соответствующие обозначения.

Список обозначений которые должен ставить оператор на 2 поля:

1) Оператор берет Мину которую ставит на пустое поле она должна отображаться маленькой анимацией типа взрыв и бульк, а затем клеточка должна снова оставаться пустой. (т.е. уже запрограмированно, что эта мина именно так себя ведет.)

2) Оператор берет Мину которая ранит корабль, мина должна превращаться в анимашку пылающее пламя или пиратский символ череп и кости, без анимации.

3) Оператор берет убитый корабль (тут должны быть сгоревшие силуэты кораблей на 1, 2, 3, 4, 5 палуб соответственно в вертикальном или горизонтальном варианте.)

4) В конце игры, оператор должен иметь возможность поставить на проигравшее поле анимашку ПОРАЖЕН ПРОТИВНИКОМ, а на победившее поле анимашку ПОБЕДА

Приветствуются звуковое сопровождения, оригинальные дополнения и вопросы.

Еще необходимо будет разработать две вариации под данную игру.

1) Вместо пиратских кораблей Драконы - 1,2,3,4,5 - голов. Вместо мин пламя. (и фон это небо)

2) Вместо пиратских кораблей Космические корабли - разных форм, занимающий 1,2,3,4,5 клеточек. Вместо мин и огня лазерный луч. (вон это открытый космос)

Ждем Ваших предложений по стоимости и времени создания.

В случае плодотворного сотрудничества по данному проекту, обещаем сотрудничество на других проектах.

11 лет назад
angelwings
42 годаУкраина
18 лет в сервисе
Была
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $5000

    Требуется серьезная команда для создания покерного флеш приложения для соцсетей( упрощенный аналог "Покершарка") Новая ,запатенванная версия игры. Кроме оплаты за работу готов взять в долю исполнителей ( доход от самой игры и возможный доход от ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Требуется программист, готовы взяться за доработку игры, которая запущена в соц сети вконтакте вот ссылка http://vk.com/bitvumov Обращаться только тем, кто готов постоянно поддерживать проект

    Разработка игрнет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $2500

    Требуется человек, готовый взяться за перенос приложения из соц сети вконтакте, на ios платформу skype oleg12688

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    1. Человек набирает текст, выбирает картинку, выбирает фон. После нажимает кнопку создать. 2. Из загруженного набора элементов создается картинка, которая разбивается на 6 пазлов. 3. Из этих пазлов человек собирает свою картинку, которую может отправить ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $5000

    Senior Python Developer Киев/Удаленная работа Обязанности: - Разработка высоконагруженных веб-приложений; - Разработка внутренних и публичных API; - Разработка архитектуры комплексных сервисов; - Конвертирование бизнес-задач в технические решения (R&D). Требования: - Опыт разработки на Python более 3х лет; - Сильные навыки применения реляционных и ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $23000

    Ищем компанию, специализирующуюся на 3D играх, для разработки hourse racing game по модели fixed price. • Требований по движку нет, от подрядчика ожидаем обоснованной рекомендации по его выбору • Качественная графика очень важна и предполагается ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • уважаемые коллеги -фрилансеры. Хотел спросить кто-то из вас имеет пыт написание БД на риалтайме. тоесть непрерывное обновление таблиц и непрерывная выборка! Ну восновном все игры(карты,покер,шашки) так ведь делаются? Если да, то будем далее сотрудничать!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Портирование программы или простейший игры сделанной на С+ в другую среду(игровая приставка) адаптация программы. Весь материал для работы есть, нужны ваши знания в программировании, отвечу на все вопросы в личку, почта.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется в команду Flash/AS3 разработчик, также владеющий php/mysql на уровне не ниже среднего. Работа в команде с дизайнером, оплата по проектам.

    Закрыт
    11 лет назад