Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет!

Если ты программист с опытом работы с движками поддерживающими iOS / Android и получаешь удовольствие от процесса разработки игр, если ты умеешь доводить начатое до конца и готов уделять этому занятию большое количество времени, то возможно тебя заинтересует то, что написано ниже.

Что нужно сделать?

Есть ТЗ на создание iOS прототипа "2д" раннера с автоматической генерацией ландшафта и использованием физического движка. Игра про дрезину, на которой два "приключенца" укатывают от толпы злобных монстров, разгоняя свой транспорт и одновременно отстреливаясь от наседающих со всех сторон врагов.

Цель прототипа протестить концепцию на фан, для этого надо:

1. Создать физическую модель дрезины, учитывающую коэффициента разгона/торможения в зависимости от угла наклона ландшафта.

2. Создать простой автогенератор ландшафта с набором заданных условий.

3. Добавить базовых монстров и систему их отстрела.

ТЗ можно посмотреть здесь – https://docs.google.com/document/d/12ILRtjFJ1bHfZmE0KBJSUpiTbwMYDlq0I0ASTB73C0g/edit

Предпочтительный движок – Unity 3D т.к. у меня имеется определенный опыт работы с ним и через него будет проще всего организовать работу с переменными, однако все технические детали обсуждаемы. Модели всех игровых объектов могут быть слеплены из примитивов, никакой работы по арту и моделированию не требуется.

Кто нужен?

Ищется именно "напарник", а не "наемник". В перспективе нужен человек, который хотел бы профессионально заниматься разработкой игр фултайм, работая на себя. Разумеется нужен человек имеющий опыт разработки – пусть некоммерческой, пусть даже себе в стол, которую пока никто не видел, главное, чтобы со старта он мог сказать "Да, я знаю как это сделать".

Мою же "годность" как геймдизайнера каждый сможет оценить при личном общении.

Главное условие – человек должен получать удовольствие от процесса разработки. "Тру" разработчики с печальным взглядом, разочаровавшиеся в геймдеве и жизни вообще после нескольких лет клепания трешака "для дяди", не подойдут.

Если прототип окажется годным, а впечатление друг от друга приятным – займемся разработкой версии для релиза в AppStore/Google Play (планируется завершить за 3-4 месяца).

Пишите свои комментарии / вопросы к проекту на [email protected] – пообщаемся!

Благодарю!

Иван.

11 лет назад
ashtaro
Руслан 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Мною был создан человекоподобный персонаж. Настроен скелет на базе CAT, 4 морфа лица и глазки-веки-брови. Далее была создана анимация движения. Задача - переместить персонажа из 3ds max 2013 в CryENGINE Sandbox, навесить на него ...

    Разработка игрнет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужна флеш игра на один из проектов... Лучшему будут постоянно поступать заказы.... В прикреплении ТЗ на разработку игры Пишите свою цену и сроки....

    Закрыт
    11 лет назад
  • $5000

    Здравствуйте. Требуется профессионально разработать и качественно прорисовать не большую логическую игру (шарики, мячики, их перемещение) на платформе Android. Один Вы будете делать или со своей командой - значение не имеет. Всё обсуждается. Техническое задание готово. Жду Ваших предложений.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходим разработчик для создания не сложной игры для смартфонов\планшетов, имеющий завершенные и опубликованные работы в appstore\google play, а так же собственные готовые модули вроде ротатора баннеров, сбора статистики, системы тикетов и подобного, т.к. не хочется ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $23000

    Ищем компанию, специализирующуюся на 3D играх, для разработки hourse racing game по модели fixed price. • Требований по движку нет, от подрядчика ожидаем обоснованной рекомендации по его выбору • Качественная графика очень важна и предполагается ...

    Разработка игрнет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищу разработчика для игры под Андройд. Два экрана - вход в игру, сама игра. Нужно двигать объект, точнее будет поле из 10 квадратов, куда кликнул - туда полетел объект. Подробнее лично. Программирование + дизайн.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Цена – 500 долларов Нужно разработать приложение для FB. Выглядеть оно должно как игра в наперстки, приуроченная к выходу фильма "Крепкий орешек". Кто не в курсе по поводу игры: это три стаканчика, которые перемешиваются между ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $1500

    Нужен флеш-программист для поддержки и развития проекта "Вампирский покер" http://www.odnoklassniki.ru/game/vampirepoker Требования: * Знать и любить Flash/ActionScript :) * Знать XML/JSON, понимать как Flash-клиент работает с сервером * Знать PHP/JavaScript * Уметь пользоваться SVN * Уметь аккуратно работать с графикой (нарисованной кем-то другим) * ...

    Закрыт
    11 лет назад