Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно провести аудит текстовок на сайте, в частности на странице товара интернет магазина. Проверить количество вхождений расстановку нужных ключевых слов, сравнить с конкурентами. При необходимости - переписать, подправить.

11 лет назад
FreetimeMega
Денис 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Компания БТД Неотэк, специализирующаяся на выполнении технических переводов, приглашает на работу внештатных корректоров. Обязанности: Корректирование и проверка текстов, а именно: • Выявление и исправление орфографических, пунктуационных и грамматических ошибок • Отслеживание полноты перевода (отсутствие пропусков, недопереводов). Пропуски в переводе кандидат ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется человек, который приведет тексты по недвижимости в человеческий вид. Сделает их ближе к продающим текстам. Если подробнее, то нужно: - уменьшить тошноту текстов - сохранить уникальность от 95% - вставить ключевые слова - исправить ошибки грамматические, орфографические и пунктуационные. По ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется найти в интернете упоминания телефонных номеров компании и подать заявки редакторам сайтов на замену номеров на новые. Параллельно с этим, если возможно, откорректировать другие контактные данные компании.

    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Нужна транскрибация серии аудио-лекций и тренингов. Пишите ваши предложения: стоимость за час, сроки исполнения, примеры работы, если есть. Оплата поэтапная, за каждый аудио файл отдельно. Оплата только яндекс или киви.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Ищу опытного литературного редактора/корректора в одном лице для вычитки научно-популярных книг. Опыт работы в книжном издательстве – обязателен. Оплата 300 руб./1 авторский лист (40.000 знаков с пробелами). Большие объемы, постоянные заказы.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Итак есть pdf файл мини книжки. Задача: нужно изменить на первой странице картинку обложки книги и изменить подпись автора на первой и последней странице. Основную же часть оставить как есть. Файл прикрепил смотрите и пишите ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Есть текст для будущей книги. Требуется его довести до ума, качественно отредактировать. Сделать его литературным и читаемым. Чтоб текст был интересным и качественно отредактирован. Работы много! бюджет 30 рублей за 1000 знаков.

    Закрыт
    11 лет назад