Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы ищем редактора для небольшой новеллы примерно на 165 000 знаков. У нас есть хороший сюжет, интересное содержание. Нужно подкорректировать стиль, продумать и облегчить диалоги, в некоторых местах подкорректировать сюжет.

Hовелла в аттаче, заинтересовавшимся предлагаем ознакомиться с текстом, приветствуется креативость, грамотность и зрелость пера.

3десь линк на конурс на иллюстрацию к новелле:

http://www.weblancer.net/projects/176606.html

Перед тем как скачать файл пожалуйста ознакомьтесь с положениями об авторском праве.

Скачивайте файл только если вы согласны c договором ниже и готовы принять положения закона об авторском праве:

ДОГОВОР о иллюстрации художественной рукописи

Aпрель 2010 года

Кроник Александр Евгеньевич именуемый в дальнейшем "Автор", с одной стороны, и фреелансер, именуемый в дальнейшем " редактор ", с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Автор передает, а редактор принимает к редакции рукопись (или часть рукописи, по соглашению) Автора Кроника Александра Евгеньевича под названием «Зеркало Желания» на русском языке в объеме приблизительно 163 000 знаков.

Регистрация РАО # 15111 от 21 апреля 2009

2. Pедактор обязан тщательно проиллюстрировать рукопись. При этом он должен:

а) обеспечить высокий художественный уровень,

б) способствовать улучшению структуры рукописи, определению наиболее целесообразного ее объема, согласуя с Автором необходимые сокращения, дополнения и изменения, а также устранять стилистические ошибки и недочеты;

3. Подписываемый договор является исключительно договором об оказании услуг и не имеет никакого отношения к отчуждению авторских прав. Работа над иллюстрациями является конфидециальной информацией. Не при каких обстоятельствах иллюстратор не имеет права разглашать или передавать материалы связанные с проектом третьим лицам.

4. Pедактор не имеет права на демонстрацию работ по иллюстрации рукописи без письенного разрешения Автора. редактор обязуется не публиковать части произведения или произведение целиком без письенного разрешения Автора.

5. Местом исполнения настоящего договора признается местонахождение Автора.

6. Редактируемое произведение передается Автору в электронном виде через посредство ресурса Weblancer.ru.

7. Скачивая файл с рукописью редактор дает согласие действовать согласно положениям Российского закона об аторском праве. Все исключительные права на передаваемое для редактирования произведение остаются за автором.

14 лет назад
Anantago
Алекс 
50 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад