Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть отзывы о товаре (на самом деле это маска / шаблон отзыва о товаре), которые написаны, например, от женского лица единственного числа. Надо переписать эти отзывы от мужского лица единственного числа и множественного числа.

Например, написано "Давно размышляла над этой моделью. ... Я не пожалела о приобретении."

Добавить варианты:

"Давно размышлял над этой моделью. ... Я не пожалел о приобретении."

"Давно размышляли над этой моделью. ... Мы не пожалели о приобретении."

Исходный отзыв может быть написан как в женском роде, так и в мужском роде. Надо добавить варианты этого отзыва, чтобы в результате каждый отзыв был и в мужском роде, и в женском роде и во множественном числе.

На вход даётся EXCEL таблица, где на первом листе каждый отзыв разбит на Достоинства, Недостатки, Вступление, Вывод, Впечатление (также там есть сложность и пример отзыва - это изменять не нужно).

В результате жду EXCEL таблицу с тремя вкладками: мужской род, женский род, множественное число, на каждой из которых будут одни и те же отзывы также разбитые по столбцам Достоинства, Недостатки, Вступление, Вывод, Впечатление.

Пример исходной таблицы во вложении.

Всего 256 таких отзывов.

2 года назад
kilos777
Антон 
42 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
roman_loginov
Роман 
25 летУкраина
2 года в сервисе
Был
4 дня назад
2 года назад
$30
2 дня
Роман - ответственный исполнитель, обращал внимания на ошибки, не входящие в зону его ответственности, гибкий, а также внимательно подходит к делу. Предложил адекватную цену и порадовал сроком выполнения задания. Заказчиками рекомендую к сотрудничеству, а Роману желаю успехов!
Антон отличный заказчик. Четкая задача, отличная коммуникация. Рекомендую к работе, а сам готов поработать с Антоном еще раз!