Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется из файла PDF сделать файл WORD без ущерба качеству(двухстраничное заявление)

Файл прилагается. Желательно сегодня это сделать. Спасибо.

Жду ваши цены.(учитываем, что пара листиков не стоит 50 баксов, сумма просто исходя из минимума возможного тут указана.)

П.С. Уважаемые админы, я не знаю куда лучше запостить такой проект, поэтому пожалуйста если категория не та, перенесите проект в нужную. Спасибо.

14 лет назад
moonknight
41 годБеларусь
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранные исполнители
yuliagonchar
Юлия Гончар 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
14 лет назад
$3
1 день
Юлия отлично справилась с задачей, легко, быстро и без лишних вопросов Рекомендую Юлю как ответственного и порядочного исполнителя, при необходимости обязательно обращусь еще. Мои наилучшие рекомендации и успехов в работе, спасибо!
Зураб хороший заказчик и очень приятный в общении человек. Конкретно ставит задачу и своевременно производит оплату. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!
Yulia_2011
33 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
13 лет назад
14 лет назад
$5
1 день
Кроме того, что Юля отличный исполнитель, она еще и очень приятный собеседник, работает быстро и четко, ничего лишнего, только отличный результат. С удовольствием при необходимости продолжу сотрудничество с Юлей и рекомендую ее всем будущим заказчикам поступать так же, не пожалеете. Спасибо за работу, Юля, был весьма рад нашему сотрудничеству.
С Зурабом работаю впервые, но данное сотрудничество мне понравилось и буду рада новому заказу. Порядочный, вежливый и нет ничего лишнего в процессе работы, все по существу. Очень хороший заказчик объясняет толково и оплата производиться должным образом.Спасибо за сотрудничество.
MoonGoosT
Денис 
29 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
14 лет назад
$5
1 день
Денис сработал очень оперативно и с задачей справился раньше всех - скорость работы это несомненный плюс, приятен и вежлив в общении. Если понадобится - обязательно обращусь еще, и рекомендую всем Дениса как ответственного исполнителя. Спасибо за работу.
Всем рекомендую Зураба, как заказчика, потому что он приятен в общении и без задержек оплатил выполненную работу.